FAC 2019 | Equipe de Trabalho

Diretor Espiritual: Pe. Rubens José dos Santos.

Coordenadores: Ademir Silva Junior e Mirella Silva Melo Silva, Elainy Salmazo e Marcelo da Silva Oliveira.

Pregadores: Tim e Sônia.

Secretaria: Fuad Ricardo Barbara, Andressa Matos, Natália Paula de Deus, Juliana Camarelli e Lyvia de O. Matheussi.

Música: Jorge Augusto, Jéssica Silva Roberto, Kamila Matos, Kawara, Bruno Valdovino, Vander Ryan, Paulo H. Roseguini, Natália Amaro, Kley Anders e Rayssa.

Recreação: João Paulo Carbonaro, Vedne, Camilla Santiago, Rosângela Almeida, Carlos Henrique da Costa Junior, Guto Dambrós, Rodrigo Mathias, Pedro Henrique Nascimento dos Santos, Nayara Lais Alves Martins, Andressa Balsani, Eduarda Silva e Isabelle Simongini.

Capela: Maria Rita, Julia Mendes Rocha, Eder Ramos, Fernanda S. Crestanello, Aylla Maciel, Carol do Robinho, Miriam, Aroldo, Nayana Giolando, Ana Cordeiro, Tatiane Vitória Gomes, Fernando Sales, Lais de Vito Rosa, Andressa Camargo, Ingrid Caroline Antunes, Joana Rita Lima da Silva, Mariana Batistela, Nathalia Febo, Marcelo Silva, Maria Eduarda R. Borges, Aryowaldo Maria Bento Junior, Maria Luiza Bassani, Barbara Vitoria da Silva e Matheus Bittencourt.

Cozinha: Matozzo, Carlos Douglas Bonini, Alisson Ricardo Dauzacker, Tamy Manfre, Sebastião Rezende (Tucura), Cezar Junior Salmazo, Josefa dos S. Moraes Batista, Rielder Dias, Gerônimo d e Mattos, Aélcio Alves, Fábio Ferreira, Suzy Ferreira, Geovana Cristina Linné, Gabriel Vital, João Guilherme Toledo, Weslei Queiroz Santos, Rosenilda Alves de Moraes, Luan Vinicius Cardoso, Geovana Vinciguerra Capilé, Maysa Mattos, Lais Vitoria Silva, Jayne Viscardi Kovalski, João Roberto Schulz, Maria Isabela Calvento Rodrigues e Henrique Lenis.

Manutenção: Osmar Pedroso, Veniza Simone, Robinho, Gabriel V. Ramos, Victor Henrique dos Santos, Rober, Odiva, Geovane Almeida Freitas de Souza, Laura Rumiatto, Tayssa Simplício, Angela, Alcides, Leonardo Santa Cruz, Lucas Rodrigues Santa Cruz, Edinho, Anna Luia Guimarães, Luana Ribeiro Oliveira, João Lucas Maximiliano, Ademir, Eduardo Sousa, Leonardo Owergoor, Laisla Carvalho Alva, Vitor Luiz Gabriel Silva, Beatriz Pagnocelli e Bruna Zavarize.

Apoio: Marcelo Borges, Ana Carolina, Luiz Bohm, Amélia Bohm, Edson, Letícia Owergoor, Gustavo Almeida, Gabriel Omizzolo, Caio Vinicius Souza Silva, Giovana Segatto, Beatriz Basílio Andrade, Bill, Carolina Kochi Ribeiro, Lesley G. Kochi Ribeiro, Raíra Teixeira Dantas, Aisha Karoline Costa, Marcela Simões, Vanessa Maria Linné, Andrei Sorjoani Primo, Gilson Henrique Menezes, Joarez Zenati, Gabriel Melliar, Paulo Henrique da Silva, Luana Larissa Alencar e Nicole Romero.

Enfermaria: Andrea Rocha, Rosangela Cristaldo e Ercília de Fátima S. Nogueira.

Cantina: Vera Lucia, Felipe Simplício, Maria Joaquina, Maria Luiza Julio, Kariny Sanches e Geovana Correa.

Livraria: Malu, Ana Julia Bee, João Marcos Sant’ana, Yasmin Medeiros Martins e Ana Paula Vilela e Camila Cristina Gonçalves.

Anjos: Giullia Vitoria Forte, Denilson Arguelho, Carla Vaz, Maria Gelain, Liliane Belo Monteiro, José Pedro Oliveira, Aline Dias de Lima, Geiciany Kintschev, Emerson Kintschev, Maria Luiza Kintschev, Cássia Obregão, Sávio Cantero, Carol Obregão Ferreira, Vitor Henrique F. Silva, Danilo Cavalcante, Willian Lange, Rosa Maria Salmazo, Ana B. Roseghini, Otávio Fanhani Soares, Rosana Volpato, Odair, Patrícia Mathias, Antônio Augusto da Silva, Gabriel da Silva Farias, Vitoria Godoy Omizzolo, Gabriel da Silva Menezes, João Pedro Camacho, Henry Ângelo Peruzzo, Luana Sanches, Tarlene, Jorge e Ana Julia Bee.

Externa: Lais e Manoel, Ione Marsura.

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *