Equipe de trabalho 15º Acampamento Juvenil

Equipe de Trabalho 15° Acampamento Juvenil

DIRETOR ESPIRITUAL

Padre Rubens

COORDENAÇÃO

Rafaela Bohm e Hector Neri

Amanda Garcia e Pablo Gall

PREGADOR

Alcy Filho

SECRETARIA

Coordenação: Danilo Cavalcante

Aline Sitta

Wesley Queiroz

APOIO

Coordenação: Fuad Barbara, Ana Maria e Clediz

Caio Maciel Lange Volpato

Carlos Henrique da Silva  Ramos

Dennis Coelho de Souza

Felipe Recaldes

Gabriela Baiotto Monteiro

Ivan Marcelo Silva Villalba

Jair Herminio Alberto Marangoni

Jéssica Gulart Nakamura

Juliana Camareli

Kariny Sanches Cruz

Kelvis A. Dias Portilho

Luiz Cordeiro da Silva Junior

Marlon César Calheiros

Talita Torres Teixeira

CAPELA

Coordenação: Monique Volpato

Alesson Gabriel Brum da Silva

Andressa Gabriela de Camargo

Daísa F de Stéfano Brandão

Danielly Panccieri

Devaníl Fracasso

Isabela Pezzini Volpato

Jacqueline Coelho de Souza

Juliana Beatriz da Silva Alves

Letícia Franco

Luiz Antônio Portugal Roseghini

Luiz Eduardo Lorenzoni Brandão

Nyele Arce Serpa (Jardim)

Poliana Soares Miranda

Rafaella Batezini de Souza Firmino

Regina O Batagliotti

Tatiane Vitória Gomes

Tayssa da Silva Simplício

Viviani Decian

MÚSICA

Coordenação: Vedne Kaype Souza Fracasso

Eduardo da Rocha Lima

Henrique da Silva Fleck

João Gabriel Borges da Silva

Kamila Neto de Matos

Marcio da Silva Figueiredo

Matheus Dias Lopes

CANTINA

Coordenação: Marcos Fernando Portugal

José Martins Arruda Junior

Silvia Godoy Omizzolo

LIVRARIA

Coordenação: Glaucia Gonçalves

Maria Luiza Seifert Sobrinho

MANUTENÇÃO

Coordenadores: Luiz Padilha e Fernando Oliveira

Antônio Marcos Pereira da Silva Junior (Jardim)

Arthur Zimmer

Gabriel Maciel Lange Volpato

Gabriel Godoy Omizzolo

Júlia Fernandes

Kamila Neri

Leandro Muller

Lucas Pompeu

Maria Eugênia Segatel

Pedro Marques

Pedro Victor Aquino Miranda

Talles Althaus Brandão

Valesca Zanella

COZINHA

Coordenação: Matheus Max e Izabela Nogueira

Ana Paula Hinterholz

André Alves

Angélica de Oliveira Castelli

Antonio Borda

Bruno Barbosa

Bruno Henrique Duarte

Ciro Portilho (Jardim)

Doraci Rodrigues

Gabriel Aguiar

Joana Darc Deliberty

João Flávio Konrat

João Rossato

Leonardo Sanffelice Eitelwein

Mileidy Stelter

Pedro Barros

Priscila Vieira de Sousa

Rodrigo Oliveira Batagliotti

RECREAÇÃO

Coordenação: Rafael Oliveira

Bruna Fruguli Moreira

Caio Vinicius Souza Silva

Ingrid Bilac Costa Rebussi

Kemilly Dias

Maria Natália Leite Alvarenga

Rodrigo Manoel Filho

Vinicius Leal Fragnan

Wellida Dayane Munaretto

ENFERMARIA

Coordenação: Dona Fátima

Andréia Pezzini Volpato

LÍDERES

Amanda Leticia Schell Flandoni

Beatriz  Carvalho Sottolano

Caio César C. Menotti

Dario Antonio Gomes Silva (Fátima do Sul)

Diego Munaretto

Gabriel Catapatti Mariano

Giselle da Silva Lima Tavares

Gláucia de Arruda Pereira (Jardim)

Iendel Bogarim Rodrigues (Jardim)

Isabela Nogueira

Isabela  de Macedo Tomitão

Isabelle Zocolaro Noia

Jenifer Ojeda

Jéssica E. Sanguino

Jéssica Santos da Costa

Jhonatan Xavier da Silva

Kelly Daiane dos Santos

Luana Paiva Chechi (Jardim)

Marcos Gabriel Rodrigues Silva

Mariana Chiarioni

Maurício Schimit Maciel

Michelli Garcia de Souza

Pamela Silva

Paulo Henrique Freitas

Patricia Nunes da Silva Souza (Fátima do Sul)

Rafael Azevedo Vasconcelos (Fátima do Sul)

Stéfano Przylepa

Suelem Braga do Nascimento

Vinicius Bahia Echeverria (Jardim)