EQUIPE DE TRABALHO DO OITAVO JUVENIL DIAS 23 A 26 DE JULHO DE 2015

DIRETOR ESPIRITUAL : PE. GREGORIUS OLAPITO WUWUR, SVD

COORDENADORES : RAFAELA BOHM ,LUIZ BOHM E AMÉLIA BOHM

PREGADOR :SILVÉRIO CARVALHO

CAPELA :MONIQUE VOLPATO, AMANDA GARCIA, PAULO DUARTE, DANIELE SANTANA, MARLON CALHEIROS, VEDNE, ANA RANZI, MARIANA RODRIGUES, THAIS ALVES, GEOVANI MOTTA, JULIANA NÓIA, ANDERSON GRECO, MAGRID, SANDRA SALDANHA, VENIZA, KASILA BRANDÃO, IOLANDA BRANDÃO, MARTA BARBOSA(P. PIO), TABITA BRANDÃO, TALITA TORRES, PAULO HENRIQUE ROSEGHINI, THIAGO ALVES CORDEIRO

COZINHA:CARLOS MATOSO, SEBASTIÃO (TUCURA), SONIA PASTORA, LEANDRO NODA, GABRIEL MORETO, DANI ALVES, NATIELE VIERA, DIEGO MENEZES, CÁSSIO GABRIEL, SERGIO FREIRE JUNIOR, BOLACHA, HENRIQUE BIGATÃO, CAIO CRUZ, AMANDA DJALMA DUTRA

APOIO: PEDRO BARROS, JOÃO BRANDÃO, LUIZ CASSIMIRO E CLEIDE, LUIZ FELIPE, DIEGO ROSSI, RENATA DONIDA, ISABELA DORETO, ALICE GOMES, ISABELA VIEIRA, JOÃO ROSSATO, BRUNA SANCHES, JAIR HERMINIO, GABRIELA HIGINO CHAVES, MURILO FERRAZ, CRISTIAN TELMO MORAIS GARCIA, VANESSA(CUIBÁ), PAMELA REBEQUE, LAURECI DE AZEVEDO, JEAN CARLO NANTES, LUCAS CAZINI, TATYANE KAROLINNE

MANUTENCÃO:LUIZ EDUARDO BOHM, SÉRGIO FREIRE, DIRCEU CRISTIANINI,  MAURICIO LEAL, STEFANO, MARLON MOTA, JEANIO, FERNANDO OLIVEIRA, LARISSA COMISSO, JOÃO VITOR SANTOS, ARON, JAQUELINE COELHO, ANDRÈ ALVES, RAIANE BARSOTO, TALES BRANDÃO, LUANA SANCHES, CAIO MACIEL, MARCELO HENRIQUE ITAPORA., GABRIELA LORENZON

CANTINA : MONALISSA SALAZAR, GABRIEL CORREA, RODOLFO CARDENAL, LARISSA DONA LOPES

LIVRARIA :DRIELE NANTES,NATHALIA RIBEIRO PARAGUASSU, JULIANA MATTOS

ENFERMARIA : LIZANDRA, Dra. MILENA, JANAINA, EDUARDO AREIAS

MUSICA :HECTOR, RODRIGO BATAGLIOTE, PEDRO NERI, MARCIO FIGUEIREDO (SENIOR)  AMANDA RAMOS, LUCIANO (MANINHO)

RECREAÇÃO: JUNIOR CEZAR DA CRUZ, ANDRÈIA (BILU) PABLO GAL, RODRIGO NEGÃO, WELIDA DAIANE, ISABELA PESSINI, GUSTAVO FERNADES, MARCELO(ITAPORA)

SECRETARIA:JONATHAN, CAROL ANDRELA, RAFAELLA BATEZINI, NÁDIA SATER

LIDERES : CAMILA DIDIO, LARISSA SIMÕES, LYARA MARIA FREIRE, GEDSA E OTÁVIO, REJANE PEDROSO DALMAS, LUANA CAMILA SANTOS, SILVANA SEIFERT, CARLOS HENRIQUE RAMOS, ROBERTA FERREIRA, DIOGO BORELI, BIANCA CAROLAINE, THAIS LUNA, MALU, KAMILA NERI, GABREILA ANDRELA, JAQUELENE DIERING, GABRIEL CURIONE, LUIZA PADILHA, EVERSON MARRA, THAIS CAROLINE SILVA, SANDRA REGINA MARTINELLI, LUDIO LIMA, FELIPE DE SOUZA MATOZO, RAPHAEL MATOS, LEONILDO BARBOSA ARELO, VALÉRIA CRISTINA, CARINA ALVES DIAS GARCIA, ALEX NANTES GARCIA,

LIGAÇÃO : CASSIO GABRIEL E EDUARDO MATOSO

EXTERNA : TRIBO AMARELA DO DÉCIMO NONO SENIOR (MARIA HELENA IZIDORO E ELIANA) E FAMÍLIA BONDADE DE MARIMILIE E RONALDO

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *