EQUIPE DE TRABALHO DO ACAMPAMENTO PRÉ-MIRIM DE DOURADOS DIAS 20/03 A 21/03/2015

DIRETOR ESPIRITUAL: PE. GREGORIUS OLAPITO WUWUR, SVD

COORDENADORES : ROSÂNGELA MARTINS E CRISTIANO MATIVI

PREGADORA: JUSSARA PULGA

CAPELA: MARIMILIE, VILMA DOURADO, LAÍS DE VITO ROSA, CAIO EDUARDO, CLAUDIA TRAVESSINI, DIVA DOS SANTOS GOMES, GIOVANA NOGUEIRA, GLADYS CAZARO, GUILHERME S. DONIZETE, IRENE MICHELENE, ANDY CARDOSO, LUANA PEZARICO, GABRIEL ARGUELHO, LUÍZ RENATO NOGUEIRA, THIAGO ANTUNES, ALICE RAMOS DINIZ, THAIS STEFANES, ODETE CAETANO, MELISSA LORENZONI, ZENILDA OLIVEIRA , LARA LETÍCIA BRANDÃO, NÁDIA ZIMMER, LUIZ HENRIQUE PULGA, ISABELY CONRAD PEREIRA

COZINHA: ELIETE XAVIER,ELISABETE BRAGA, IVANOR BRAGA, RAYSA CORDEIRO,SANDRA SALDANA,JOSEFA DOS SANTOS GONÇALVES, LUIZ CARLOS DA CRUZ, VINICIUS KAISER, JULYA DE OLIVEIRA, ALFEU SARATE, FRANCISCO DINIZ, LURIAN SANTIM, ZONEMI, LAIS SILVA, CIDA DO NEY, CRISTINA SANTOS, PEDRO OLIVEIRA, MATHEUS PEDRO DE SOUZA.

APOIO: OSWALDO ARNEZ, LUZIA ARNEZ, ANA PAULA LIMA ALVES, LETÍCIA CARLESCO, DANIEL ARAUJO, GABRIELA OZORIO, LYVIA OLIVEIRA MATHEUSSI, NAYARA LAIZ MARTINS, ANDRESSA MATOSSO SOUZA, JOÃO GUILHERME CASTRO, KALYNE SERAFIM, JULIANA DIAS, MARIA JULIA, OTÁVIA DE OLIVEIRA, SARAH T CHAGAS, ANDRÉ LUIZ,GABRIEL MESSIAS, EDUARDA SILVA, ANA LUIZA DUTRA, ALINE PAULADE SOUZA, ABDEL CORREIA, WAGNER HASHIZUMI, SOPHIA KAORI SOUZA, JOÃO VITOR CHAVES, FLÁVIA ALENCAR BRANDÃO.

MANUTENÇÃO: JÚLIO EBLING, ALESSANDRO BOIGUES, VITÓRIA CARILHO, JULIA MAURIANE, JARBAS NETO, RODRIGO CHAROLA, LEONARDO CORREIA, JOSÉ SENCON, AMANDA GOTARDI. CAROLINE RIBEIRO, GABRIEL TRAVESSINI BRAGA, JEAN BRANDÃO, JOÃO PAULO MATOS, NATHALIA SILVA, ANA JULIA PEREIRA, ENZO CARDOZO, OTÁVIO REGIANE GRADELA, KAIQUE LIMA, MATHEUS PEREIRA ARAUJO, LUIZ AUGUSTO SILVA DUTRA, LUCIANO BRANDÃO, ARTHUR PANAGE BASTOS, ANA CLARA DE SOUZA

CANTINA: CLEONICE LAZZARINI, NEIVA OWERGOOR,

ENFERMARIA: FABIANE

MÚSICA: MARCEL, SILVANA LEITE, ROSA FEITOSA,RAYSA RODRIGUES, PEDRO HENRIQUE

RECREAÇÃO: JUNIOR CEZAR DA CRUZ, JOÃO VITOR DE SOUZA MARTINS, , CAMILA ROCHA SCALCO, JULIA PEDROSO, CARLA ROCHA SCALCO, MARIA EDUARDA(SILVANA), LARISSA CORTEZ, FERNANDO EBLING, SOFIA LOPES CASTRO, MATHEUS DINIZ, VITOR DINIZ, LORENA SALDANA,CAROLINE(JUVENIL), JULIANO CORBARI, TATIANE (VILA SAO PEDRO), VANDA FERRARI

SECRETARIA: CARLOS SCALCO, MIRIAM POLONIA, CRISTIANE IORIS, RAFAELA MATTOS

ANJOS: Tania Cristina Hashizumi,  Alline Alves Smirdele, Alexandre Magno Pereira, Letícia Vezano Owergoor, Juliana Santos, Isabely Victória Poveda, Michely de Matos Albuquerque, Elizabetth Aguiar, Gabriel Aguiar, MayanaAparecida Berta, Jayne Viscardi Kovalski, Vander Ryan de S Fracasso, Delia Cristina I dos Santos,Lucimar de Oliveira, Camila Di Dio, Silvana Seifert, Ariella Lollighetti, Kelly Ferrari Michelini, Natalia Ribeiro Lopes Paraguassu, Maria Luiza Seifert, Maria Luisa Espindola, Isabela de Jesus Silva, Luana Paiva, Vanessa Basilio Padilha, Tais Caroline de Moraes Silva, Paula Camila Rezende,Jaqueline Coelho, Igor Cardoso de Almeida, Junior Florentino, Mariana Paz, Isabella Alves, Clodoaldo D Marcondes, Kássila Brandão,Sabrina de Oliveira, Aline Cortez,Rosana Ferreira G Salmazo, Giselle Brito, Alícia C Carnaval, Isabela Catalano, Daniel Marques, Daniele Marques, Diego Ramires, Dorival Felix, Caroline, Taina Braga

LIGAÇÃO: DIRCEU CRISTIANINI, MARTINELLI

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *