EQUIPE DE TRABALHO DO ACAMPAMENTO MIRIM DIAS 12-14 DE AGOSTO DE 2016

Diretor Espiritual : Pe. Gregorius Olapito Wuwur, SVD
Coordenadores : Stela e Denilson
Pregadores: Isabela Tetila Faker e Jhonatan Xavier
Secretaria: DANIELA , Amanda Gottardi , Nayara Laís
Capela: MONIQUE, Rosana Volpato, Aron Spinola, Andressa Saburá, Christian Moreira Moresco (mirim – Ponta Porã), Eliana Fernanda C. Carnaval, Heloisa Ferreiro (Caarapó), Isabela Guardachone (N.A.S), Isabela Nogueira Martins (Juvenil – Ponta Porã), Lais de Vito Rosa (mirim), Laura Correa Barbosa (mirim – Ponta Porã), Luana Dorneles (Itaporã) , Maísa dos Santos Menezes (mirim), Marcia Bock (Caarapó), Marcia Paes, Maria Vitória Delgado Morel (mirim), Paulo Henrique Lopes –(N.A.S.), Pedro Henrique da Silva ( N.A.S.), Pollyana Pancieri (mirim), Rafaela Balsani (mirim), Rosa Maria Salmasio (mirim),  Thais Marran de Souza, Vitória Carrilho (mirim), Yasmim Medeiros Martins.
Recreação:  Isadora, Magrid, Anderson Greco, Carla Scalco, João Guilherme Lopes,  Pietra Andrade e Vander Ryan de Souza

Cozinha : ELIETE,  Cleito Kalsing, Erica Rebeque  (Itaporã), Giovana Gobatti  (Itaporã), Giovano Batista, Joana Dara, João Pedro Rossi (mirim), Juliana Dias (mirim), Kamili Jamil Salem (mirim  – Ponta Porã), Luan Cardoso (mirim), Marcio dos Santos, Maria Clara Furtado Zamariam (mirim –  Ponta Porã), Matheus Rodrigues ( N.A.S.), Matheus B, Silva, Oleiton Kalsiny, Pedro Henrique Bortolini (FAC), Seclaine Garoffa, Sandra Marcia Valiente, Tatyana Cabulão (mirim), Tifani Albarello – N.A.S., Vanessa Linne (mirim), Vitor Luis Gabriel (mirim), Vitoria Linne (mirim), Zonemi.

Bar:  CARLOS SCALCO;  Luana Larissa Alencar,
Manutenção: Sergio Prates, Diogenes Athaides, Amanda Kalsing (N.A.S), Ana Julia Pereira, Ana Luiza Pael (mirim), Ana Paula Pereira (mirim), Bruno Gustavo, Caio Eduardo Kraemer (mirim), Carlos Noia, Gabriel Silva ( Caarapó), Gabriel Aguiar (FAC), Gabriel Aguiar (FAC), Henrique Fleck  (Caarapó), Jairo Pael, João Gabriel  (Ponta Porã), Leticia Marcela Gonzales (FAC  – Ponta Porã), Luis Felipe Dauzacker (mirim Ponta Porã), Mariana F. Badeca (Ponta Porã), Matheus Altomar (mirim), Thaís Antunes(Juvenil), Vitor Alex Moura.

Apoio: Augusto Dias Garcia (N.A.S.), Beatriz Xavier (mirim), Bruna Philippi, Gabriel Messias (mirim), Gabriela Elisa de Jesus, Guilherme Quequeto ( Itaporã), Henrique Lenis Martins, João Pedro Christianini, Kamilly Santos (mirim), Lais Victória S. de Souza, Leonardo Bello (mirim – Ponta Porã), Leticia da Silva, Luana Andrade  (Itaporã), Luciana Majo (Caarapó), Lucas da Silva Souza, Larissa Cortez, Mariana Galego Canteiro (juvenil), Mirela Gonzales da Silva, Renan Andrade Portioli (FAC  Ponta Porã), Rhuan Rumiatto (mirim), Sofia Matana (mirim), Tatila Souza (sênior – Ponta Porã), Victor Henrique F. Silva.

Enfermaria: Dr. Takeshi, Rose Matoso, Valeria Barros
Música: ADELAIDE ,Any Niz, Andrei, Bruno, Breno Moreschi, Gabriel Porto, Vednei e Malu,  Mateus Dias, Andrei

LIVRARIA: Cristiane Dutra, Rayane Gomes (N.A.S) e Beatriz Eger (FAC)

Ligação : Dirceu e Tico da Tica
Anjos: Alessandro (Itaporã), Alessandra Chaves (Caarapó), Ana Paula Furtado Zamariam (Sênior – Ponta Porã), Ana Rosa Lino Perreira (N.A.S), Angélica Bortolini(Juvenil), Carol Cristianini(FAC), Cristina Linné(Sênior), Dalmo Abrame (N.A.S), David Fernandes, Evandro R. Lopes, Francielly F. Balestrim, Gabriela Baiotto Monteiro (Juvenil), Giovanna Andrade (FAC) , Gustavo Evandro, Irene Stefanes, Jedison Piveta Caarapó), Jheniffer Reginatto(Juvenil),  Liz do (Celso Philippi), Lorena Saldanha, Lucas Francisco Schwender  (N.A.S.), Luiz Fernando Bortolini(Juvenil), Luiz Henrique Chaves  (Caarapó), Matheus Max Santos  Mahloe , Raquel Ap. Fontana, Renata Cristina  (Itaporã), Rose Piveta  (Caarapó), Sandra Saldanha, Sônia Aparecida da Silva Souza, Thaís Stefanes, Yasmin Saldanha.
Pessoas que estavam presentes e podem entrar depois padre vai colocar no setor que precisa:

Vitor Henrique – Apoio, Mirela Gonzales – Apoio, Leticia da Silva – Apoio, João Pedro Christianini – Apoio, Lucas da Silva – Apoio, Larissa Cortez – Apoio, Bruno Gustavo – Manutenção, Vitor Alex Moura – Manutenção, Lais Vitória – Apoio, Henrique Martins – Apoio, Vander Ryan – Recreação, Leandro Dauzaker -, Aron Spinola – Capela

Externa: Aline Souza e Amigas

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *