EQUIPE DE TRABALHO DO ACAMPAMENTO JUVENIL DIAS 17 A 20 DE JULHO DE 2014

DIRETOR ESPIRITUAL: PADRE GREGÓRIUS

COORDENADORES : LUIZ E AMÉLIA

PREGADOR: SILVÉRIO CARVALHO

CAPELA : REGINA CURIONE ,MARIMILIE,ADEMIR, DORA, ERCÍLIA,AMAMBAI, AMAMBAI,VICTÓRIA GAI,MONIQUE VOLPATO,TÁBITA BRANDÃO, FLÁVIA MATTOS, NATÁLIA POLONI,ANA RANZI, JAÍNE,RAIANE,P.PORA,P.PORA, BARZOTO,LEONARDO 3 º JUVENIL DA AZUL,CAMPO GRANDE,CAMPO GRANDE, ROSANA VOLPATO

MUSICA : LUIZ EDUARDO, HECTOR, GUSTAVO, NADINI,TALÍTA,VEDNE,MALU,ÍTALO,RODRIGO BATAGLIOTI

RECREAÇÃO: RAFAELA BOHM, RODRIGO NEGÃO, RAFAEL OLIVEIRA,JUNINHO CRUZ,WILIAN LANGE, WELLIDA MUNARETO,IR.MADALENA, RAFAELA BATEZINI

SECRETÁRIA:J ULIANE JACOBSEN,JENIFFER,ISABELA TOMITÃO,KAMILA NERI, FABIANO DA SILVA PEREIRA

CANTINA: JULIA ZAMECK ,NAYARA 5º JUVENIL VERMELHO, GABRIEL CURIONE, JULIANA MATOS

LIVRARIA: ANA PAULA VILELA,DAYANE INSFRAN,ALINE DIAS,NATIELE 5ºJUVENIL LARANJA,THAIS MARQUES.

ENFERMARIA: DR. TAKESHI, ELISABETH, ANA LUIZA, E GABRIELA PEZZINI

COZINHA:RONALDO,DONIZETTI MATOS,NEY DA CIDA, SIMONE CAPILÉ,LEONARDO 4º JUVENIL AZUL, CÁSSIO GABRIEL,KARIMA MATOS,DAIANE NUNES,RENATA PRATES, SÉRGIO FREIRE, CAMILA ROSSATO,CAROL DURIGON,GABRIEL CORREIA,FILHO DO PAULO PRETO,FLÁVIA FERNANDES,ANA FLÁVIA,IVO ,LORÊ , ANA CLAUDIA, MAURO E JÓ

MANUTENÇÃO: OSMAR, JULIANO(JUCA) STEFÁNO,VINÍCIOS MARTINS,DOUGLAS MENEZES, MATHEUS OLIVEIRA,EDER THIAGO,MANUELLI JACOMELI,FERNANDO OLIVEIRA,ANDRÉIA BILU,PAULO HENRIQUE,LUIZ FELIPE CASSIMIRO,ISSAC,ANDRÉ ALVES, TAINE ROTA,CARLOS FERNANDES,EVERSON MARRA ,GUILHERME FIGO,CAMPO GRANDE ,CAMPO GRANDE ,PONTA PORÃ,PONTA PORÃ,AMAMBAI,AMAMBAI.

APOIO: ORLANDINHO,CAROL MUNARETO,NATALIA FACCO, GUSTAVO 5 VERDE, DIEGO MENEZES, ROBSON ORTIZ, RAFAEL SARATI, LEANDRO 5 VERDE, JULIANE FERREIRA, LARISSA COMISSO, CAROL QUINZANI, FRANCIELE BALESTRIN GUILHERME FIGO, CAMPO GRANDE, CAMPO GRANDE.

LÍDERES: TALITA FERREIRA, DHYELLEN, JAIRO, LUCAS DUTRA, CAROL FACCIN, PEDRO BARROS, CAROL CANTELLI, MARIANA DIAS, ISABELA PEZZINI, THALITA CALEGARI, ALYNE FERNANDA WINCKLER, LARYSSA BRANDÃO, TATHYCE,DEVANIL E SIRLENE, CAMPO GRANDE, CAMPO GRANDE, CAMPO GRANDE, CAMPO GRANDE, PONTA PORA, PONTA PORA, PONTA PORA, PONTA PORA, LAGUNA, LAGUNA, LAGUNA, LAGUNA, AMAMBAI, AMAMBAI, AMAMBAI, AMAMBAI, ITAQUIRAI, ITAQUIRAI, ITAQUIRAI, ITAQUIRAI.

EXTERNA. TRIBO MARROM 2 JUVENIL COM CABEÇA: IVANETE E CARLOS E LIZANDRA.

BOTA FORA: TRIBO PRETO 15 SENIOR, EVELYN E MARIA FERNANDA.

CERCO: LIVIA KINTCHEV

EVANGELIZAÇÃO: ELIZETE RANZI E BETO

MISSA DE ENCERRAMENTO: LESLIE  E PAULO

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *