EQUIPE DE TRABALHO DO ACAMPAMENTO JUVENIL DE 19 A 22 DE JANEIRO DE 2017

DIRETOR ESPIRITUAL: PE. GREGORIUS OLAPITO WUWUR, SVD

COORDENADORES: RAFAELA BOHM

PREGADORES: SILVERIO CARVALHO E MARIANA

SECRETARIA: CRISTIANE LOPES, ALINE SITTA, CASSIA OBREGRÃO E DANI PANCCIERI e MURILO

RECREAÇÃO: PABLO GALL, DANI NANI, RAFAELA BATEZINI, AMANDA GARCIA, JUNIOR CEZAR, MARCO ALENCAR, LORENA

MUSICA: HECTOR NERI, JOÃO GABRIEL, MARCIO F. , MARIELY DAUZACKER, LUANA SANCHES

CAPELA: MONIQUE VOLTAPATO, MARLON CALHEIROS, DOUGLAS MENEZES, LUIZ CAMILOTTI, CAROLINA CAMURCI, JENIFFER REGINATTO, TALITA TEIXEIRA, ISABELA TETILA, THAYSSA MOREIRA, GABRIELA CHAVES, PAMELA CAVALHEIROS, GABRIEL AGUIAR, AMANDA E MARLON MOTTA, CAIO MACIEL. SENIOR: GISIANE, DENIS COELHO ITAPORÃ: MARIA CATARINA, MATEUS MENANI, PONTA PORÃ: LIANA RIBEIRO, CASSANDRO SIQUEIRA, TATILA SOUZA, MARCIA CABULÃO,

COZINHA: STÉFANO, KARINY SANCHES, THAIS ANTUNES, BIANCA KAROLAYNE, NATÁLIA ALVARENGA, NATÁLIA MEDEIROS, JÉSSICA NAKAMURA, LUCAS CAZZINI, TIAGO PAEL, ALLEF COUTO, PEDRO BARROS, LEANDRO MUELLER, VINÃO LEAL, ANA FLAVIA ROCHA. SENIOR: MARIMILIE. ITAPORÃ: MAYARA E GIOVANA PONTA PORÃ: ISABELA NOGUEIRA, MARTIN DUO, RENAN CHERES. SONIA PASTORA, JOANA DE LIBERTI, MARIA SUELI,

MANUTENÇÃO: TALLES E DAÍSA, VICTÓRIA AZEVEDO GAI, ARON DA SILVA, DIEGO MENEZES, FERNANDO RIBEIRO,PEDRO HENRIQUE NERI, WILLIAN CABRAL, PAULO IORES, MAURICIO LEAL, GABRIEL MACIEL, LEONARDO LIMA, MATHEUS MAX, VALESCA ZANELA, ARARI, EDUARDO AREIAS, SENIOR: DIEGO MUNARETO E BILL FELIX ITAPORA: ALISSON E MATEUS LINO, PONTA PORÃ: KLEBER AUGUSTO DAUZACKER, DANIELA PAZINATO, LUIS GUILHERME BITERCOURT.

APOIO: JACQUELINE COELHO, AMÉLIA E LUIZ BOHN, GABI LOREZON, MICHEL MOREIRO, DANIELA SANTANA, TATYANE KAROLYNE, PAULA CAMILA REZENDE, GUSTAVO LAVARIAS, WILLIAN LANGE, CAMILA VARGAS, VALESCA ZANELA SENIOR: DHIEGO KIYOSHI, CAMILA NOGUEIRA, CIDA, DENILSON E JOELMA , CARLOS SCALCO, EVERALDO JUNIOR, EDINHO,CARLOS NÓIA PEDREIROS: Everton, Leonardo Marques Novaes, José Roberto. ITAPORÂ: CAIO, GABRIEL. PONTA PORÃ: CAMILA BRANDÃO, GUSTAVO BENITES, ALMA LIZ, NADIR BRASILEIRO, DANIELA TORRES SAMPAIO, NOCILAS AZAMBUJA, RAFAELA BELLO

ENFERMARIA: IONE SALOMÃO, NAJILA GUEDES,JESSICA, MAYARA LAIS RAMOS

CANTINA: ANA CAROLINA ZAMOLIN, MARCOS FERNANDO PORTUGAL,  LEANDRO NODA E LETICIA SALES, VENIZA,

LIVRARIA: VALÉRIA CHAVES, DANI ALVES ISABELE NÓIA GLAUCIA GONÇALVEZ , JULIA MARTINS, DANIELA CARRILHO,

LÍDERES: RAFAELA SALOMÃO, CAROLINE NOGUEIRA, LAYNE TAYNARA, MYRELLA FERNANDES FERREIRA, GABRIELA BAIOTTO, ALESSON BRUM, CASSIO GABRIEL SIMÕES, PAULO HENRIQUE DE FREITAS, JULIANA BEATRIZ, NAYARA BARROS, KEMILLY PORTILHO, ANDRESSA MATOS, DANILO CAVALCANTE, MAGRID BILAC, FERNANDA DA SILVA, SÁVIO VINICIUS.SENIOR: FABRICIA E RONI, CLÉO E DELSON, GUSTAVO, ANDERSON E ANA PAULA, GILBERTO, ANGÉLICA, FERNANDO, DANIELA PONTA PORÃ: MARIA APARECIDA, PAULO LANDOLFI, WILLIAN BRANDÃO E YARA.

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *