Equipe de trabalho do Acampamento Infantil dia 07/12/2014

DIRETOR ESPIRITUAL: PE. GREGORIUS

COORDENAÇÃO: VENIZA E AMARELO

PREGADORA: JUSSARA PULGA

SECRETARIA: CARLOS E LEIA, THAIS BORGES

CAPELA: SANDRA SALDANHA, LUÍZ HENRIQUE PULGA, LUANA LARISSA, BRENDA BARBOSA, EDUARDA SATURNINO,  KASSILA BRANDÃO, MELISA DE LIMA BOSCO, CAIO EDUARDO, LAIS VITÓRIA, NAYARA LAIS, MARIZETE(CHICO), LURIAN, SILVANA MACHADO, MATHEUS PEDRO, CAROLINE DUTRA, ISABELLA DUTRA, MARIA EDUARDA, LARA LETÍCIA, FLAVIA BRANDÃO, ZELIA ROTA, MICHELI PAUROSI

RECREAÇÃO: RICARDO PEDRA, JUNINHO, JOÃO VITOR, MARIA EDUARDA PEDROSO, JULIA PEDROSO, FERNANDO EBLING, VINICIUS DO MARÇAL FILHO, MARIA EDUARDA(SILVANA), ANA RANZI

MÚSICA: VEDNE, MALU, VANDER, AELCIO

MANUTENÇÃO: FRADIQUI, LIDIANE, JOÃO NARCISO ZANATA, ANTÔNIO ZANATA,OTÁVIO MATTOS, VITORIA E VINICIUS CARILHO, LUIZ AUGUSTO DA S. DUTRA, LORENA SALDANHA, LETÍCIA(CN CAR), GABRIELA OSORIO, EDUARDO MATOZO, LUIZ GUSTAVO FERREIRA, BRENA CASSOL, LUCIANNO BRANDÃO, ALECIO BELLÓ, RAQUEL BELLÓ, LEONARDO BELLÓ, BRUNO ALMEIDA, MAYCON TANAKA, GABRIEL OLIVEIRA, GABRIEL ARUEIRA, ANA JULIA PEREIRA, CARLA SCALCO

APOIO: JÚLIO EBLING, MARIELY, TÂNIA CRISTINA HASHIZUMI, EMANUELE BERNARDI, MARIELE BERNARDI, FARIAS, JULIANA E MIGUEL CARILHO, ERASMO, ANDREY, JULHIA, BEATRIZ EGER, OSWALDO E LUZIA ARNEZ,  AMANDA SCHELL, JEANIO LIMA, ANA ASSUNCAO, FERNANDA FLORES,ABDEL, CRISTIANE BALESTRIN, JULIA BALESTRIN, RAFAELA BALESTRIN, ANA CAROLINA BALESTRIN, ANA GOMES, MARIA OLIVEIRA, GABRIEL OLIVEIRA, LUANA OLIVEIRA, LUAN SARATE, YASMIN DE MATOS, CAMILA SCALCO

COZINHA: MARCO AURELIO E ELIANE, CARLOS RANZI E ANAMARIA DUTRA, MARCELA FERNANDA, ADRIANA FORTE, ROSANA FERREIRA GOMES SALMAZO, MARIA JULIA(PRE-MIRIM), KELLY ROSIM, PAULO CEZAR DUARTE, DONIZETE  ALVES FELIPE, SIMONE CAPILÉ, RAFAELA B INÁCIO, JULIANA TEIXEIRA E MANUELA TEIXEIRA, GABRIELLI RODRIGUES, GIOVANNA SARRY, CACAU

ANJOS: ANDRESSA CAMARGO, DANIELE MATTOS, NATHALIA NOGUEIRA, CRISTIANE CAMPOS, ANA LUIZA DA SILVA DUTRA, BEATRIZ DE LIMA, ANA MARIA MARCHIOLLI, NIELSEN E MICHELE ROJAS, JONATHAN XAVIER, VANESSA FERNANDEZ, ADRIANA GONÇALVES, JOZIMAR PASTOR, FERNANDO, MARIA GABRIELA LOBO, NATHALIA FREITAS, LIZANDRA, SONIA PASTORA, GUILHERME SOTOLANI, JUNIOR FLORENTINO, ANDREIA E ALCIR, LAIS DE VITO E LARYSSA DE VITÓ, JULIANO (17 SENIOR), KELLY AZEVEDO, GLAUCE (17 SENIOR), VALESCA PADILHA, VINICIUS KAISER, LAIANE GAUCHINHO, OSCAR BRANDÃO, CARMEM LORENZONI, GEAN BRANDÃO, THIAGO CORDEIRO, LINDAMIR BELLÓ, CARIELLI ANTUNES, CARLOS EDUARDO

 

EXTERNA: ELIETE XAVIER E TRIBO ROXO DA LESLIE E PAULO

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *