EQUIPE DE TRABALHO DO ACAMPAMENTO INFANTIL DIA 04 DE DEZEMBRO DE 2016

Diretor Espiritual: Pe Gregorius Olapito Wuwur SVD

Pregadora: Jusssara Pulga

Coordenadores: Edson e Cristiane Dutra/Odiva e Roberval

Secretaria: Lais Bonetti, Lidiane, Veniza, Caroline Ximenes (Fac), Carolina Camurci

Recreação: Ricardo Pedra, Junior da Cruz,  Alyne Martins, Bill, Vinicius (Inf),  Luíz Henrique Pulga, Julia Pedroso, Beatriz Pegorari (Inf),  Eloisa Batista (Inf), Gabriela Bonetti (pre-mirim), Eduarda Melo (mirim), Carol Balestrin, Julia Balestrin.

Musica: Aelcio, Adelaide, Joao Mativi, Julia Shell Farias (mirim), Gessica Roberta, Isabela Manfre, Vander Ryan (mirim)

Capela: Rosana e Monique, Juliana Teixeira, Manuela Teixeira, Joana Darc Deliberty, Patricia Deliberty, Maria Clara Deliberty (Inf), Tayssa Simplicio (FAC), Fernanda Cabral Minho (Inf), Lais Vitoria (mirim), Yasmim Medeiros Martins (mirim), Duda Pedroso, Gabriela Baiotto (Juv), Carlos Henrique da Costa Jr (Juv), Giane Maciel, Dra Fabiane Gozalo, Livia Gozalo, Julia Gozalo, Nathalia Nogueira(fac), Giovana Carvalho(mirim), Yasmin Braga(mirim), Ludimila Soares(mirim e Maisa dos Santos Menezes(mirim)

Cozinha: Milton e Angelica, Sudlei, Jose Adilson, Laudir Munaretto, Lena Munaretto, Manuela Jacomelli (Juv), Raquel Tatiane lima, Daiana Insfran (Juv), Stefano Pritzela  (Juv), Geronimo, Helenice, Joao Vitor (pre-mirim), Sergio Alvin, Shirlei Dias Martins, Silvia Noia, Dani DZM, Nercila Dutra, Yasmin Saldanha, Maria eduarda Marinho(fac), Rosa Maria Salmaso(mirim), Kauani Martins(mirim), Julia Alencar(premirim),  Angelica de Cassia(juv), Thiago Pael(juv), Vinicius Leal(juv), Ana Clara Lopes Marques(mirim)

Apoio: Paulo Bastos, Osmar amarelo, Arthur Panage, Pedro Arthur Lourenço (mirim), Carol Dutra (FAC), Telma Dutra, Marcia Elize, Fabricio Henrique,  Vitor Hugo Cardoso (Inf), Julia Deliberty, Manuel Correia, Luis Carlos Pato (FAC), Daniel Correia Bonetti, Laura Mafra (mirim), Isadora Rossi (pre-mirim),Isabelly Marinho (FAC), Isadora Marinho (FAC), Joao Narciso, Rafaela Balestrin, Vanesa Almeida, Thiago Costa, Henrique Salmazo(mirim), Mayara valenciano Carvalho(mirim) Cassiano valenciano Carvalho(mirim); Glaucia Cordeiro de Carvalho Simoes, Silvio Quieregati Simoes, Leticia de Carvalho Simoes, Raysa Cordeiro de Carvalho Simoes, João Marques, Marlene Pinheiro, Kauany e Ziuya, Polyana Cabulao

Manutenção: Odiva e Rober, Luis Augusto Dutra, Flavia Gozalo, Daniel, Pedro Gozalo, Odair Pinheiro, Vera Lucia, Patricia Bertetlli, Virgilio Bertelli, Maria Luiza Bertelli (Inf), Vitor Hugo Freitas, Fradique, Antonio Ton (Inf), Sonia Pastora, Andrey Miranda (Inf), Vanderlei Balestrin,  Leonardo Venancio, Helen Vitoria Venancio, Wendel, Marcia e Zezinho,Luiza Ataides,Maria Eduarda Panage,João Pedro Batagliotti, Thais Lara(fac), Maria Nathalia Alvarenga(juv), Isadora Signoretti, Luciano e Luna(laguna), Fernando da Silva(pre-mirim)

Enfermaria: Dr Takeshi, Rose Bussula

Anjos: Sula Macedo, Chico, Isadora Macedo, Isabela Macedo, Marli Wach, Diogenes, Cristiane Ataide, Renato Ataides,  Fernanda Panage,  Ana Luisa Dutra, Elizete Mendes, Danyara Lazzarini, Gabriel Zocolaro Noia, Gladis, Maria Vitoria, Carlos Henrique Ramos (FAC), Andressa Camargo (FAC), Antonia, Joao, Luana, Ricardo Signoretti, Ana Claudia, Marcelo Borges, Ana Carolina Borges, Isabele Borges, Julia Borges, Pericles, Joao Gabriel F. Julio, Isabela F. Julio, Flavia Gregoris, Patricia Nunes S. Souza, Regina Yamashita, Claudio, Julia Yamashita, David de Souza, Sonia de Souza, Leticia de Souza, Lucas de Souza, Lucia Cardoso, Joao Pedro Christianini, Carol Christianini, Juliana Ximenes, Gusmao, Lucelia, Danielli Mattos (FAC), Rafaela Mattos, Nedes Correia, Nilva Correia, Leonardo Correia, Gabriel Correia, Lorena Saldanha, Sandra Saldanha,  Andressa Fruguli (FAC), Aecio Alencar (FAC), Julia Oliveira (mirim)

 

EXTERNA: ANGELICA MATHEUSSI E LYVIA MATHEUSSI COM TIME DELA DO FAC)

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *