EQUIPE DE TRABALHO DO ACAMPAMENTO 8 FAC DIAS 14 A 17 DE AGOSTO DE 2014

DIRETOR ESPIRITUAL: PADRE GREGÓRIUS

COORDENADORA : JUSSARA PULGA

PREGADOR: TIM E SÔNIA TONELLI

CAPELA: AMÉLIA,MARIMILIE,MARIA SOARES, ANDRÉ URNAV, ELISABET BRAGA, GICELI MATTOS, ISABELA MASSOM,CRISTIANO(RECREAÇÃO), ANA RANZI, FABIANA FERNANDEZ, ISABELA ROSO, LARA, KAUANY PINHEIRO MACHADO, EDUARDO GRANDO, FRANCIELY KERBER, LUANA ARAUJO B, LUIZA SOTO, MAGNO, QUETLEN BRANDÃO, PEDRO HENDRIQUE NERI, JULIANA CAETANOKAROLYNE DEYSE

MUSICA HECTORZINHO, EDUARDO BOHN, GUSTAVO, NADINI, VEDNE,MALU,ÍTALO,LEANDRO, IOHANE

RECREAÇÃO: JUNIOR CEZAR, ISADORA FACKER, IR.MADALENA,RICARDO PEDRA, VANUSSA, LUCAS SANTOS, ANDREIA BILU, CARLA MOTTA

SECRETÁRIA:MÁRCIA E RICARDO PANCIERI,MIRIAM POLÔNIA, ISABELA FACKER

CANTINA:  GUTU,MARIANA FRANCO, VINICIUS LODI, JULIA DUARTE MACHADO

LIVRARIA: DONARIA, ANA RIBEIRO, RAFAELA JACOBSEN, RAYANI

ENFERMARIA: ROSILENE MATOZZO, ODETE,

COZINHA:JAIR MARANGONI, CIDA DO NEI, TICO, SÍLVIA,ALFEU, GILBERTO CRISTIANINI, JUNIOR DO ENCANTO MODAS, LAURA MORA, ALEF COUTO, ISSABELA MATOS, YASMIN GALEANO, JOÃO VITOR CHAVES, GABRIEL S DE LIMA, GIULIA M SOTO, LARISSA DO AMARAL CONRAD, CAROLINE ALDONA ANTUNES, MARIA AP. SOUZA. LEILA GUSMÃO, RAFAELA ELICECHE

MANUTENÇÃO: DENILSON E STELLA, DIRCEU CRISTIANINI, GABRIEL CURIONE, SÍLVIO POLÔNIO, BEATRIZ DAROLD,GABRIEL IRALA, BEATRIZ IRALA, AMANDA PASQUARELLI, BEM HUR, MAGNO TORCHI, EDUARDO MATOZZO, JAIRO PAEL, FRADIQUI, ANA MARIA, LUIZ EDUARDO BRANDAO, LARISSA SPESSOTO, CARLOS DELCINO, GIOVANNA VIERA, ANA LUIZA PAVANI, PAULA SANCHES, VALCONE

APOIO: CLEDIS, PAULINHO(PE.PIO),GABRIEL NARCISO, ELNATÃ, ENIR, LESLIE,  ANTONIO AUGUSTO, LUIZ CAMELOTTI, BRENDA FESTUGATO, JULIA AMARAL FELIPE, RAFAEL DOS SANTOS LOPES, JEAN CARLOS S, MACHADO, CAMILA GOMES, LEONARDO, GUILHERME ANTUNES, PEDRO BARBOSA(PP), NATHALIA SILVA

 

ANJOS: ZANER, CRISTTIANE CAMPOS,  ANDREIA VOLPATO, REGINA BATAGLIOTI, LIDIANE P ZANNATA, ALAIR, RAFAELA MATTOS, VALESCA DUTRA, RODRIGO NEGÃO,RAFAEL DIOGO,  EDUARDO LEMOS CAMPOS, CAROL CRISTIANINI, LARISSA BRANDÃO, GISLENE MATTOS E NATHALIA MATTOS, MARIANE NANTES, DIOGO ALVES CORDEIRO, MARCIA TEREZA WAGNER,ANA CAROLINA MILANI, SIMONE COGORNO, LAURA COGORNO,DIEGO TEODORO, PEDRO FLORES CAMARGO, NELSON JUNIOR

EXTERNA. LUCIANA FACKER E JHONIS FACKER

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *