EQUIPE DE TRABALHO DO 30 ACAMPAMENTO SENIOR DOURADOS DIAS 01-05/11/2017

DIRETOR ESPIRITUAL: PES GREGORIUS OLAPITO WUWUR E RUBENS JOSÉ  CARDOSO

COORDENADORES: ELIANA E ROZEMAR MATTOS E AJUDANTE ANA PAULA

SECRETARIA: ELIANA MUNIZ, DANIELA DE PAULA DE COSTA, ROSELI REIS, SILVIA NOIA, RICARDO KINTCHEV

RECREAÇÃO: JUNINHO, TADEU, JUSSARA, SHEILA, ROSANA MATOS, WANDERLEY BALESTRIM

MÚSICA: PERICLES, OSÓRIO, ELISABET MARTINELLI, MARILZANA, LEANDRO E KATYA(NAS), THIAGO CAPELARI(NAS), RUSHEM(AMAMBAI), FERNANDO

CAPELA: SANDRA LOPES, ENIR, VERA(ANTONIO),  CAMILA GONÇALVES, ANA BRITO, FRANCIS, MARLUCI IORIS, ARQUIMEDES OLIVEIRA, SONIA BENIGNA, LAIS BONELI, CLEONICE, ANTONIA, SUELY(HELCHIO ROCHA), ANA OSORIO, JUNIOR TREVELIN, VALGESY, MARIA APARECIDA(JUNINHO), EDSON DUTRA(BIG BOM), ADEMIR, NAS: ROSELI, JAQUE E LU

COZINHA: ELIETE, JOANA DELIBERTI, JUNIOR SALMAZO, ROSE DO DANIEL, ZONEMI, ALFEU, ALICE, CHIQUINHO, JOSE ASSIS, FABIO, SUZY, CLEYTON, VANIA ORTEGA, MARIZETE, HELCIO ROCHA, JOEL NARCISO, REINALDO; NAS: NELSINHO, MARILENE, CLEITON, CLEO

MANUTENÇÃO: HELIO DE JOELMA, SR. ANTONIO, MARCO AURELIO, FRANCISCO, ALESSANDRO, DANIEL DOFF, JIMMY ALEGRE, JAQUELENE(27 MARROM), MARCIA POZZ, DANIEL NOGUEIRA, SILVIO(ROXA), EDUARDO BRASIL, JÉSSICA, DONIZETE DA ROSA, JUSECELINO DA ENIR, XAVIER, BEN HUR, NAS: CLEITOM FAQUIANO, CACA BARBOSA, ELLEN,

APOIO: ITARO, AMARELO OSMAR, RAFAELA BELLO, WAGNER, SILVANA SEIFERT, LUCIANO (28 VERDE), JUNIOR ARRUDA, ELIANA TEIXEIRA, ATOAPES MARTINS, EDINHO, ZENITE(27 MARROM), ANGELA, MARCOS(ROXA), PAULO SERGIO, WILSON XAVIER, LEIA SABRINA, MAIKON, RICARDO KINTCHEV, SILVIO QUIEREGATI SIMÕES, GLIDGLEDSON, IVAR, MARCIO VOLPATO; NAS: JULIANO, LU POLICIA, MARCIA TIRONE

ENFERMARIA: DR GEAN, ERCILIA DE FATIMA NOGUEIRA, MARIA APARECIDA

CANTINA: VANDER JAMBERCI, EDSON NUNES, PAULA DECIAN, VERA LUCIA MARTINS

LIVRARIA: VIVIANE DECIAN, LU BARBOSA,GEICY KINTCHEV

LIDERES: ALEXANDRA(CAMILA 29 AZUL), ALINE REOLON(NILSON SANCHES), ANDERSON(LUCIANO PIACENTINE), FABIO MASCARENHAS(SOCORRO), LUCIANE(LAIS), LUCIO CAPOANO(VERUSCA), MARCELO GARCIA(LAIS), MARCIO(CLEO), MARIA ESTELAI(ANDREIA), MELISSA(NILSON SANCHES), PAULO(ANDREIA), TATIANA ESPINI(IONE), WILLIAM(JIMMY), JANETE MANFRIN(IBANES), REGINA CURIONE, GILMAR CURIONE, MIRIAM POLONIA, HAROLDO FAGANELLO, JOSÉ CARLOS PARPINELI, OZEMIR ARAUJO. DUDU MACARÃO, ELIZETE RANZI, GUSTAVO MINHOS, JULIANO SANTOS, MARIA DEUZA, MARIA INES HARB, ROSELY, SONIMAR, JUAREZ DO ESPORTE, MARCIA VOLPATO, NAS: CARINA, JORGE, NADIA VASCONCELOS, CIDAO

 

EXTERNA: TRIBO PRETA E AMARELA DO 2 ACAMPAMENTO DE CIDADES AMIGAS

 

 

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *