EQUIPE DE TRABALHO DO 19 SENIOR DIAS 04 A 08 DE MARÇO DE 2015

DIRETORES ESPIRITUAIS: PES. GREGORIUS E RUBENS

COORDENADORES: ELIANA E ROZEMAR MATOS

PREGADOR : HECTOR

SECRETARIA: JUSSARA, WILLIAM, ELIANE MUNIZ

CAPELA: REGINA E GILMAR CURIONE, DENIS COELHO, CARLOS EDUARDO CUNHA,  DN IOLANDA, MARIA SOARES, MARIA REGINA MENEZES, WILMA DOURADO, MARIA INES E JURED, ROSE CHEDID, MARIA DE LURDES CLEMENTE, SUELI LEITE, YASMIN GARCEZ DAVI, DN VERA E LEO, SILENE DE JOÃO, GISELI BRITO,

COZINHA: CLOVIS, OLIVEIRA E REGINA OLIVEIRA SERGIO, RENATO SCOBARTE, ANDERSON DOS SANTOS, IVANOR E ELISABET, JOANA DELIBERTI, ELIANA TEIXEIRA, ANATALIA NUNES SANABRIA, MARISTELA ANDRADE, JOÃO E ANA, NEY JOÃO, DN. ELENITA

MANUTENÇÃO: PAULO TELO E NEIVA, DR LUCIANO, RAFAEL DELGADO, JUNIOR ARRUDA, GLAUCE DELGADO, AMANDA BARONI, PAULO BASTOS, BEN HUR, ALTAIR ALVES FERREIRA, FABIANO RIGOTI, WAGNER PEREIRA, PEDRO PEREIRA, EDILSON MARTINS, JAIR MARANGONI, MARCELO DEA ELAINE

RECREAÇÃO: CRISTIANO, JUNINHO, JOSÉ PAULO SABINO, KAKA DA ELIANA TEIXEIRA, RAFAELA BOHN, MÁRCIA ROZO, ROSANA VOLPATO/ANDREIA BILU E RICARDO PEDRA, ROSANGELA MARTINS

APOIO: NENE BRANDÃO, ANA MARIA E CLEDIS, ARRUDA, JANIELE BARROS, MARCO ANTONIO BOGARIN, ROSANA FLORENTINO, CAMILA E ALEXANDRE, FREDERICO NOVAIS,MARLENE FILLA, MARCELO FIORE, SILVIA MARUA MAURER, CAROLINA A LIMA, GERSON, EDUARDO FRADE, EDSON GONDIM, SUELY ALVEZ SILVA, JULIO CEZAR, VANESINHA

BAR: CAMILA CRISTINA GONÇALVES, ALLICE BATISTA BORELI, SHIRLEI BARBIERI,

LIVRARIA: NATHALIA, SIMONE BAROS, JOELMA FEITOSA

FARMÁCIA: ELISABETH PEREIRA, IONE E DR. TAKESHI/VANDER/KATYA/MILENA, GRACE

MÚSICA : GRUPO DE SILVANA

LÍDERES: JULIANA TEIXEIRA, MIRELA E ADEMIR, ALINE BATISTA BORELLI, MARTHA ROCHA, ALAIR TEBAR, SIRLENE MACHADO, JORGE LEITE, DIEGO A ALMEIDA E ROSANGELA GUARISSO, HERICA CARVALHO BORGES, MARIZA RIGOTTI MARIANO, RENATO ESCOBARTE, RAFAEL DELGADO MOREL, GISLENE E BETO MATTOS, MARCO AURÉLIO FARIAS, WAGNER PEREIRA, ANGELA E ROBERTO, MARCIA E RICARDO PANCIERE, IVONETE FERREIRA, MILENA GIROO, JOYDE MOTA CORREIA, JULIANA BONINI, BRUNA ALANA, ILARIA SOARES, ACIR E ANDREIA, ANA LUIZA NORILER, ANTONIO OLIVEIRA, ELIANE MARTINS, MOISES S DE CARVALHO, KARLA MANDELI

LIGAÇÃO: AMÉLIA E LUIZ, OSMAR

COORDENAÇÃO EXTERNA: FAMÍLIA DIÁLOGO COM ANGELICA E MILTON COMO PADRINHOS

CERCO DE JERICÓ.. 
Eliete

KITES E ENFEITES..
Glaucia do Nilsinho

CAMISETAS..
Zenaide da Encanto

BOTA FORA..
Frank Papel

BAGAGENS..
Adelina e Jose Francisco

EVANGELIZAÇÃO..
Enir e Juscelino

PROMOÇÃO..
Gerônimo e Ivan

ENVELOPES..
Elaine Forte

CESTAS..
Ruthe

MISSA DA FAMILIA..
Vanessa e Enir

DECORAÇÃO DA IGREJA..
Paulo da Leslie e Angélica.

GRUPO DE EVANGELIZACÃO DO 19 SENIOR DOURADOS

3 ADULTOS E MAIS CRIANÇAS E ADOLESCENTES:

  1. CARLICE, RICARDO E ODAIR(PADRE PIO) …….
  2. CRISTIANE DALMASO, RAFAEL HARB, AUGUSTO HARB
  3. ESTELA MARIS, SHIRLEI MANZEPE, ANTONIO BRUMATI
  4. DEVANIL E SHIRLENE FRABASSO E ADELINA
  5. MANUELE, MAYCON, DRIELI
  6. STEFANO DAYANE INSFRAN E BILU
  7. JHONATHAN PEDRO NERI E HECTOR
  8. PEDRO BARROS, MONIUE VOLPATO, ARON ESPINDOLA
  9. VILMA RIGONATO, KELLY BARATELI E LAUDIR E HELENA MUNARETO
  10. MURILO FERRAZ, CARLOS HENRIQUE, TALITA TEIXEIRA
  11. TATIELLE TURCERI, MAIARA E LIVIA KINTCHEV
  12. MARLI RIBEIRO, MARCIO RIBEIRO E MILTINHO E VERA DO GUTO
  13. PITY, OLINTO, HERICA
  14. LUCIANA LORO, JHONIS E LUCIANA
  15. ODIVA SANTIAGO, ANDIARA E JOSÉ FRANCISCO(PAI DE ETIENE)
  16. ARIANE FALEIROS, CLEONICE GARCETI, DANYARA GARCETI
  17. NAIR FRAGGA, JOAO LOBO E MARIA LOBO,
  18. DIVA SANTOS GOMES, LAURECI SIQUEIRA, SANDRINHA
  19. GILSON, CIDA E ANA BEATRIZ VIDAL, MARCIO OLVEIRA
  20. JAIRO PAEL, JOSIANE CEZAR SALMAZO
  21. TANIA E DANIEL DOF, AMANDA SALMAZO, MARIZEE, CHICO
  22. ALESSANDRA DO NEY, IRENE MICHELENE, NEY, LUCIANA FALEIROS
  23. MARCIA PANCIERE, RICARDO PANCIERE, MARIA JULIA E THAIS ANTUNES
  24. EVELYN, ORLANDO E ELAINE DO MARCELO,
  25. EDSON ARAUJO, EDNA E SUDLEY FATIMA DO SUL
  26. VENIZA, AMARELO E MARA MARANGONI
  27. ALESSANDRA PEGORARO, DAVID DE LUCAS E FABIO LUIZ
  28. MARIMILIE, HELENA CRISTIANINI E MARIZA DRUMONT
  29. JUCYANE 18 SENIOR, IVO COLAHO E LORE COALHO
  30. THATTYCE ALMEIDA, DIEGO MUNARETTO E WILMAR DRUMOND
  31. JANIELE BARROS, JULIO MICHELENE, KELLY MICHELINE
  32. JOAO TELÓ, ANTONIETA TELO E PATRICIA BERTELI
  33. GLAUCE E NILZINHO E MARTHA BRAS
  34. BRUNA TELO, LUCAS E VIRGILIO BERTELI
  35. CELIA DOFINGER, VANESSA DOFINGER E JOSÉ ADILSON (F SUL)
  36. CALROS E ROSE MATOZZO, FERNANDA PANAGE
  37. VANESSA E RENATO E NILZA DO PADRE PIO
  38. THAIS BALSANI E RENATO E SELMA TEIXEIRA
  39. JANAINA E RAFAEL BASSOTO E REGINA BATAGLIOTTI
  40. ISRAEL PAIS E FILHOS
  41. ISRAEL PAIS E FILHOS
  42. ISRAEL PAIS E FILHOS
  43. ISRAEL PAIS E FILHOS
  44. ISRAEL PAIS E FILHOS

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *