EQUIPE DE TRABALHO DO 18 ACAMPAMENTO SÊNIOR DOURADOS/MS DIAS 29/10 A 02/11/2014

DIRETORES ESPIRITUAIS: PES. GREGORIUS E RUBENS

COORDENADORES: ELIANA E ROZEMAR MATTOS
PREGADOR: HECTOR
SECRETARIA: JUSSARA PULGA E RUTH ALENCAR
CAPELA: REGINA CURIONE, MARIA INÊS E JURED, NEIVA TELÓ, DN IOLANDA, MARIA SOARES, MARLI DAL’MASSO, ANDY TETILA, AMANDA BARONI, CLEIA GUSMÃO, ALINE PAEL, ARIANA CARBONARO, MARTHA BARBOSA.
COZINHA: CARLOS MATOZZO, JUNIOR PASQUARELI, IVAN LEITE, MILTINHO DA VERA, JOSÉ ANTÔNIO 14 SENIOR, JUNIOR DA AMANDA, ANDY DA USINA, ALFEU, ZONEMI, MARLENE PINHEIRO, LUÍZ ESPÍNDOLA, DAVI DE LUCA GARCÊS, EDSON ARAUJO, REGINA HAMOUD, CLAUDIA DUTRA, JOEL NARCISO, EDNA ARAUJO, JUVELINA AZOLIM, NARCISO, HORÁCIO
MANUTENÇÃO: ADEMIR, VENIZA, JANAINA MARANGONI, JAIR MARANGONI, JUNIOR CHAGAS, CIDA SANTOS E EDIR DIOGO,MARIANA FIALHO, PAULO ORTIZ, OSWALDO ARNEZ, RICARDO KINCHEV E GLEICHY, FABIANO RIGOTTI, DIOGO GIONGO, LAUDIR MUNARETO
APOIO: AMÉLIA E LUÍZ, JOÃO BRANDÃO, TRIBO DA MAIRA/RAFAELA BOHN/ ERASMO……., ALUISIO, JANIELE BAROS(TELEFONE); TYNA DO ZENIL (FOTOGRAFIA), ZEN COUTO, DUDU ARRUDA; LUIZ GONZAGA(PAI DO JUNIOR); CILIA FEITOSA
RECREAÇÃO: CRISTIANO, JUNINHO, ROSÂNGELA, MÁRCIA ROZO, LORIVAL, JHONIS FACKER, FERNANDA BATAGLIOTTI,RICARDO PEDRA
MÚSICA: SILVANA COM GRUPO
ENFERMARIA: DR. VANDER, ROSILENE BÚSSULA MATOZZO; DRA. MILENA DO LUCIANI PIACENTINE
CANTINA: CAMILA CRISTINA GONÇALVES, TÂNIA ALVES DOFF, WILLIAM DA NATHALIA LOPES
LIVRARIA: NATHALIA LOPES, ÉRICA(NAVIRAÍ), LENA MUNARETO
LÍDERES: ALEXANDRA DO NEY, IVO E LORÊ COALHO, OLINTO E PITHY, DIEGO E TATHY, LUCIANO PIACENTINE, CLEIDE E GIVALDO, ROSA E DONIZETE, ANGELA E ROBERTO, JULIANA SARAIVA; KELLY MICHELIN E JULIO

COORDENAÇÃO DA EXTERNA: ANDRÉ DINIZ E ETIENE (FAMÍLIA DINIZ), ANA PAULA E MILTHON…. PARABÉNS ANDRÉ

LISTA DA EXTERNA 18º SENIOR – DOURADOS-MS

CERCO DE JERICO: ELIETE,MARTA, D. Maria  E TRIBO MARRON

BOTA FORA: Célia Doffinger, Wânia Mattos, Yasmim (Davi), Glauce/Nilsinho, Cristiane  Ataídes,Janete, Cristiano e Lucimar, Cristiane Campos, Ana Beatriz vidal, Junior  (MS Mudas),  Marcio Silva e Esposa, Mirella (8421-4488), Marta, D. Maria e Nilza.

CAMISETAS: Marcela Carrilho; Valéria Pinho; Carol Quinzani

ENFEITES: Andréia Inareja, Ana Paula, Etiene, Adriana Diniz, Ione, Victor, Gislene, Vanessa Dofinger, Glauce, Adelina, Jailaine, Antonia (João), Amanda Miranda,

CESTAS: Ruth Piramide, Ana Beatriz, Vitória, Antonia (joão), Gislene, Thaís Balsani, Ana Amélia, Nilza, Mariza Drumond, Andréa(Walcione), Gisele Brito, Rochelle, Mirian Polonio, Laísa Fernanda, Alyne e Regina  Batagliotti.

PROMOÇÃO DE TERÇAS: Miltinho, Marcelo Silva, Jerri Adriano,  Alysson Almeida, Marcio Silva.

BAGAGEM (SAÍDA DA IGREJA): Jerri Adriano e Marcelo Silva.

BAGAGEM (CAMINHÃO): Leslie

 DECORAÇÃO IGREJA: Simone Oliveira

EVANGELIZAÇÃO:André Diniz e Etiene, Beto e Adriana Diniz, Enir e Juceslino, Paulo Teló, Bruna e Lucas Teló, , Ana Paula e Miltinho, Glauce e Nilsinho, Marisa e Wulmar, Elizabete e Ivanor, Fabíola Rocha, Marcio e Marli, Junior, Gerson, Amarelo, Davizinho e carol, Vanessa Dofinger e Célia Doffinger,Chico e Alice Diniz, Jerri Adriano, Gean e Cassimara, Joseara e Agnaldo, Mirian e Aroldo Polonio, Ernani e Simone.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *