Equipe de trabalho acampamento 13 juvenil Dourados 11 a 14 de Fevereiro

 

Diretor Espiritual : Gregorius Olapito Wuwur, SVD

Pregadores: Silverio Carvalho e Mariana Carvalho

Coordenadora: Rafaela Bohm

Secretaria: Cassia Obregão e Sávio Vinicius, Tatyane Karoline, Danilo Cavalcante e Rafaela Matos.

Musica: Hector Neri, Amanda Mota, João Gabriel, Richard Gustavo, Bruno Barbosa, Mateus Dias e Breno Ralf.

Recreação: Rafael Oliveira, Vinão Leal, Kemilly Dias, Monique Maciel, Aline Sitta, Willian Lange, Pablo Gall, Stefano

Capela: Daísa e Talles, Gabriel Aguiar, Beatriz Martins, Andréia Bilu, Isabela Tomitão, Michelle Garcia, Juliana Padoim, Natalia Medeiros, Gutemberg Marques, Gabriela Monteiro, Iohane Monteiro, Maria Natalia Alvarenga, Camila Vargas, Leonardo Kruger, Gabriel Maciel, Daniele Panccieri, Kamila Neri, Amanda Siqueira Marimilie ( Senior), Mirian Barone, (ministros): Marta, Eliete e Mirian, Jussara.

Cozinha: Cassio Gabriel e Isabela Tetila, Willian Monteiro e Geise Drumond, Isabelle Masson, Maria Eugenia, Pedro Neri e Carolina Camurci, Gabriel Lopes, Leticia Caniza e Fabio Cazé, Alesson Gabriel, Marco Antonio, Bruna Pezzarico, Rosana Volpato (Senior), Gisele Dalbosco Vera (sênior).

Cantina: Carol Salvater, Murilo Ferraz, Bruna Fruguli, Leticia Sales e Leticia Machado.

Livraria: Valéria Chaves, Larissa Lemes, Carol Almeida, Julia Lima e Silmara Rocha.

Manutenção: Fernando e Luiza, Fuad e Andressa, Marlon Mota, Robson Matos, André Alves, Mariana Rodrigues, Kelvis Dias, Michell Moreira, Lucas Bolacha.Rede Maria Goretti: Caio e Juliane, Jheniffer e Luis, Vanessa e Eliano e Rodrigo Negão.

Apoio: Jhonatan Xavier e Talita Teixeira, Caio Vinicius, Juliander Braga, Caio Cezar Menoti, Magrid Bilac, Dayana Insfran, Murilo Santos, João Konrat, Luis Camiloti, Dener Carvalho, Mateus Max e Isabela Nogueira, Karima Matos, Mariana Stephanile, Pamela Victoria e Leandro Dias, Dennis Coelho, Mateus Barbosa, Anderson Grecco, Luana Sanches, Edy e Valesca Zanella (Senior), Sonia Pastora e Fernando, Terezinha Coelho, Amelia e Luiz Bohm.

Enfermaria: Tawany Almeida, Willian Brandão.

Líderes: Cristiane e Willian Cabral, Carlos Henrique ( Paraiba), Pedro Barros e Suellen, Matheus Max e Izabela Nogueira, Kariny Sanches, Ana Luisa e Fernando, Carol Zemolin e Fabiano, Larissa Tamires e João Paulo Nogueira, Diego Munaretto e Thattyce, Cleonice Chimenes, Victor Hugo e Luciana Faleiros, Parpineli Junior, Eliane Lopes, Valdeci

Externa: Marcia Schell com sua Tribo de Juvenil

 

OBS: Esta lista vai ser mudado conforme a necessidade.

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *