EQUIPE DE TRABALHO 9º ACAMPAMENTO MIRIM 21-23 DE ABRIL DE 2017

DIRETOR ESPIRITUAL: PADRES: GREGORIUS OLAPITO WUWUR SVD

COORDENADORES: STELA E DENILSON

PREGADOR: ISABELA FACKER E JHONATAN XAVIER

SECRETARIA: ADRIANA CANTELLI, RENATA KONRAT (J), LAURA AGUIAR (J)

RECREAÇÃO: ANDERSON GRECO, MAGRID, KALYNE SERAFIN (M), CARLA SCALCO (M), PAULO HENRIQUE FREITAS (J), JONATHAN SANTOS (M).

LIVRARIA: MILENA DA SILVA BRAZ(DOURADINA), VERUSKA(S), THAIS ANTUNES(J)

ENFERMARIA:

CANTINA: CARLA ANDREIA TEIXEIRA, MARIAH TEIXEIRA ZAMECKI, JULIANA DIAS (M), LAIS DE VITO ROSA (F),

MÚSICA: PEU, MARIA FERNANDA PEU (M), FABIANO MARTINS, MARIO, ANDREI(f), BRUNO(J), IOHANE(J), KAWARA(F)

CAPELA: MONIQUE VOLPATO, DAISA (S),  ARON (J), ROSA MARIA (F),JOÃO EDUARDO COSTA DIAS (M), REGINA BATAGLIOTTI (S),DORA PRATES (S), MARIANA CANTERO (M), EDUARDA SILVA (M), LETICIA OWERGOOR (M), LEONARDO VENÂNCIO HUGHAN (F), AMANDA SOZZI MORAIS (M),  JOÃO PEDRO BENTO GARCIA (M),  VITOR LUIZ GABRIEL SILVA(M), MARIA VITORIA DELGADO MOREL (M),  JOSÉ PEDRO (PANANBI),  STHEFANY ALINE VENDRUSCULO (M), MAITÊ (M),  AMANDA GOTTARDI(M), IZABELE LIMA(M), LAURA DAROLD(M),  IZABELA SCORZA(M),   ROSANEA CORTEZ MATIVI(S),   FUAD RICARDO BARBARA, VITORIA CANTELLI,  PONTA PORA: LARA MACIEL MORAIS,  JOÃO PAULO WETTERS GEORGES, RONNY RYAN SILVA PAVÃO, KASSIA ELIS LINO DE MATOS,  TEREZA DE ALMEIDA ALBUQUERQUE,                 NAS: HUGO BRAS GARCIA,  ROBERTA MARTINI SILVA,  LEONARDO DIAS MILITAO, AUGUSTO DIAS GARCIA, CAARAPO:  MAIKOL GARAFA, ROSANA GARAFA , GABRIEL F CAVALCANTE.  ITAPORA:  CAUÃ ALBUQUERQUE, MARIA CARBONARO

COZINHA: ELIETE, ZONEMI, MATHEUS (filho do diácono), CLEITO(NAS), EDER SILVA RAMOS (M), ISABELA MELO(M), HELEN VITORIA VENÂNCIO(M), ISABELLY MARINO (F), VITOR HUGO (S), BEATRIZ FIGUEROA JORGE (M),  ANDRESSA PARPINELLI(M),  VITORIA CARILHO(M), GEOVANA SEGATTO(F), TAYSSSA SIMPLÍCIO(F),  BEATRIZ S. PAGNONCELLI(F),  AMANDA LETICIA SCHELL(F),  ISABELLE BORGES (F),  LUANA ALENCAR(F),  HELCIO ROCHA, ADRIANA GIANONE MONSANE ALVES(S), MARIA LUCICLEIDE TEIXEIRA(S),  ANA MARIA  ANA CLARA LIMA SILVA(J),  SILVIA YAMANARI(S),  LEONARDO OWERGOOR, CIRA ALVES RIBEIRO(S),  RONY E FABRÍCIA, DOURADINA:  BRENDA BARROS LANGE (F), WESLEY LEMANKI, LIDIA CAETANO PONTA PORA:  ANA PAULA FURTADO ZAMARIAM,  VALDECIR BELLO,  SILVIO NASCIMENTO RODRIGUES,  NAS:  TIFANI VITORIA ALBARELO, AMANDA KALSING, CAARAPO:  JOÃO PEDRO CAVALCANTE,  ANA LUIZA R. DA SILVA,  THAIS HELLESN DA S GOMES,  ITAPORA:  PEDRO HENRIQUE CARBONARO,

MANUTENÇÃO: SERGIO PRATES, DIOGENES ATHAIDES, OLANDINHO (S), OSMAR AMARELO, POLIANA CABULAO, EDINHO GONDIN (S),  JOÃO PAULO ALBUQUERQUE(F),  ARTHUR ZIMMER(F),  GRABIEL PORTO (F),  LORENA SALDANHA (F),  YASMIM BRAGA (F), ARYANE GIANONI ALVES (M),  LUCAS ALMEIDA EIDT(M),   ANA MARIA S.A SILVA (M), RAFAELA BALSANI (M), NEIVA OWERGOOR(S), JOÃO MARCOS SANTANA (F), CARLOS HENRIQUE COSTA JUNIOR(J), EDYARA DELEVATTI CASTRO(S),  JOÃO VITOR MATIVI, PONTA PORA:  LEONARDO BELLO, JOSÉ OTAVIO COSTA BEBER, TAMIRIS MORETO, WANDERLEI MORETTO, NAS:  IGOR PAULO SANTOS SILVA, CAARAPO:  MARCIA BOCK, JULIA DA SILVA FLECK, MARIA EDUARDA BARIANE, ITAPORA : GABRIEL BIGATAO, RAFAEL AMADO

APOIO: NEDES CORREA, GABRIEL AGUIAR (J), LARISA MATIVE(M), LAIS VITORIA (M), JOÃO PEDRO ROMERO(M), YASMUM SALDANHA(M), GABRIEL MESSIAS (M), ANA CLARA CANTERO(M), RHUAN CARLOS RUMIATTO(M), PIETRA ANDRADE (M), CAIO KRAMER(M), CARLOS SCALCO(S), VITOR HENRIQUE F. SILVA (F), JOANARITA(F), STEFANO(J), ANDRESSA ELENA S. MATOS, LUAN VINICIOS MATOS(M), LIVIA RIGO(M), DANIEL BONETTI, DOURADINA : CAROL SOUZA(F), GABRIELLE ANDRAD(F), GABRIELE DA SILVA CALVACANTE (F), PONTA PORA:  CARIELI ALDANA, FERNANDA GOLDONI FLORES, LIZINE CARRAPATEIRA RODRIGUES, MARIA CLARA FURTADO ZAMARIAN, RENATA FLORES DURE, NAS: NATHALIA PEREIRA DOS REIS, JADDY DA SILVA PICH, CAARAPO:  EVERTON BATISTA, SANDRA C CAVALCANTE, JOÃO VITOR WARICH, GEOVANE FLORES, ITAPORA:  ALEX LEITE, JOAO MANOEL LEITE ALVES

ANJOS: JAQUELINE COELHO, JOANA D”ARC DELIBERTI, ROSANGELA ALMEIDA ANDRADE, JOSÉ CARLOS BARBINELLI, ROBSON MATOS, EDY RICARDO CASTRO, JHENIFFER REGINATTO, LUIS FERNANDO BORTOLINI, JOÃO FLÁVIO KONRAT, ISABELY POVEDA, VINICIUS LEAL, KATIA FERNANDA MOREIRA VIANA, ANA CAROLINA ZEMOLIM FIGUEREDO, DORIVAL PRZYLEPA, MARINES PRZYLEPA. LINCOLN MOREIRA, ITAPORÃ: JUNINHO, LARISSA, KAROLINE BALASSO CARBONARO,  DOURADINA:  CHISTIAN SOARES, ANGELITA BARROS LANGE, PONTA PORA:  LIANA RIBEIRO MACIEL, CAROLINA WTTERS GEORGES, PAULO ALEXANDRE BIOLCHI, JOÃO GABRIEL ZAMARIAN, NAS: CARLOS EDUARDO B GONÇALVES,  NELSON FERNANDES DE OLIVEIRA, RAYANE GOMES DE OLIVEIRA, KATIA PEREIRA DOS SANTOS, CAARAPO:  EDUARDO BOLDEZAN, EVILYN BOLDEZAN, EDMUR GUSTAVO SCATENE, BRUNA MARTINHOGO,

LIGAÇAO:  DIRCEU CHISTIANINE. TICO DA TICA

EXTERNA: ITARO, SIMONE, NEY, JAQUELENE COM SUA TRIBO AMARELA DO 28º SENIOR

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *