EQUIPE DE TRABALHO 23 SENIOR DOURADOS DIAS 02 A 06 DE MARÇO DE 2016

DIRETORES ESPIRITUAIS : PES: GREGORIUS OLAPITO WUWUR, SVD, RUBENS JOSÉ DOS SANTOS

COORDENADORES : ELIANA E ROZEMAR MATTOS

PREGADOR : HECTOR MONZANI

SECRETARIA: LUCIANA FACKER, ALINE SOUZA, ELIANA TEIXEIRA, TATIANE CALHEIROS,

RECREAÇÃO : JUNINHO, JHONIS, JUSSARA, ROSANA,  ALESSANDRO BOIGES, LARISSA SIMOES

CAPELA: REGINA CURIONE, GILMAR CURIONE, GLIGLEDSON E VANIA, CAMILA BRUNO, DANIELA CARILHO, REGINA BATAGLIOTTI, ZUZETH,BETH IVANOR, ANA CAROLINA BORGES, MARINA RAMOS, MARCO AURELIO, DN IOLANDA, DAIANE CAMARGO, DN ELISABETE, VALERIA CHAVES, CLEONICE E FERNANDO CORREIA, EUNICE E JUNIOR PASQUARELI,

COZINHA: DONIZETE E RAPHAEL MATTOS, SEBASTIÃO TUCURA, SUDLEY E ADILSON, MARCELO BORGES AZEVEDO, HELCIO G SANTOS, JOSE LUIZ PERREIRA NETO, CIDA DO NEY, GRACA, REGINA E OLIVEIRA, JORGE LEITE, DAVI E CLEONICE, JORGE LEITE, ANTONIO E VERA, EDUARDO DA VILA SAO PEDRO, LAUDIR E MARILENE, IVO COALHO, THAIS E MARCO AURELIO

MANUTENÇÃO : DENILSON, EDJALMA, RENATO ESCOBARTE, IONE MARSURA E LUCIANO, TATIANE ZEZERINO, CASSIUS GUIMARAES, BEN HUR, CARLOS TADEU MOÇATO, PAULO ORTIZ DO NASCIMENTO, LEONARDO ETWELVIN, PAULO GIOVANI, FERNANDO COLOMBO , ADEMIR E MIRELA, HELIO DA JOELMA, IBANES, JULIO EBLING

APOIO: NEDES, JOAO BRANDAO, GLADIS BENITES, ALEX YURI, VALERIO MARTINS E GILSON (FABIO), ANA CLAUDIA VIERA E RICARDO SIGNORETTI, CASSIMARA STEFANES, MARIZA KERKOFF, JAQUELENE E WELBER, HELTON CAMILO, SILVANA SEIFERT, MARIZA RIGONATO MARIANO, NELSON GUSMAO, RAFAEL IORIS, KAKA DA TRIBO LARANJA, DIVONETI, REGINA PAZ, ROZENILDA MORAIS, JOSÉ LUIZ, DANIEL DOFF, MÃRCIO CHAVES, EDINHO, DUDU ARRUDA E GERSON, DN ELENITA E ARRUDA, GERSON, EDSON(PEDREIRO), CLODOALDO E LUCIMAR CORDEIRO, ANA MARIA BRITO E ANTONIO BRITO,

CANTINA : CAMILA CRISTINA, FABIANA CRUZ,

LIVRARIA: CLEONICE E CELIA DOFINGER, MARIANA PAZ, MYRIAM POLONIA E HAROLDO

ENFERMARIA: DR VANDER, DRA. MILENA, ELEN NEPUMUCENO, GISIANE RODRIGUES

LIDERES: VIVIANE DO HELTON, TATIANA ROJAS, FABIO MARTINS,  PAULO SERGIO FERREIRA GONCALVES,  VERA LÚCIA MARTINS, MARLENE FACO, WILSON PIACENTINE, MARCIO GALVAO, ANDREIA ROCHA, NAIARA COLOMBO, NEIVA E CARLOS OVERGOOR, ELIETE XAVIER, TATIANE CALHEIROS, DEVANIL FRACASSO, JHON   20 SENIOR, LUYARA, MARCIO VOLPATO, RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA, CARRLOS E FRANCISCA SCATOLIN, VERA BASTA, ALINE SANABRIA CAMILO, CAMILA SUZINI, ALINE BORELLI, AMANDA SALMAZO,  ADREIA DE VITO E ALCIR, CLODOALDO E KATYA, CRISTIANE E WANDERLEY BALESTRIM, DANIELE CASEMIRO, DAVID MARROM, DELIA CRISTINA, AMELIA E LUIZ BOHN, FERNANDA SPESSATO, GISIANE NUNES RODRIGUES, JANIELE BARROS, MARIELE SANCHES, LAURECI MAE DE JULIANA,

COORDENADORES : TRIBO AMARELO DO 21 SENIOR : LELIANE CARDOSO

                                         TRIBO AZUL DO 21 SENIOR : ODIVA E ROBERVAL

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *