EQUIPE DE TRABALHO – 17º FAC DOURADOS/MS 10-14 DE JULHO DE 2018

Diretor Espiritual: Padre Gregorius.

Coordenação Geral: Mirella e Ademir.

Música: Peu (coord.), Andrei (coord.), Leandro, Matheus Dias, Léo, Bruno Barbosa, Juninho, Henrique Fleck, Kawara, Jéssica, Kamila Matos, João Felipe.Laura

Recreação: Isabelle Simongini (coord.), Mariana Freitas, Carolina Kochi, Rodrigo Mathias, Rosangela Almeida, Rodrigo Negão, João Paulo Carbonaro, Eduarda Silva, Andressa Balsani, Jayne Kovalski, Pedro Henrique.

Secretaria: Andressa Matos (coord.), Fuad Barbara (coord.), Andressa Camargo, Valeria Menezes (Ponta Porã), Naisa Zezerino

Capela: Maria Rita (coord.), Cleonice Ximenes, Ana Beatriz Santos de Oliveira (N.A.S.), Jaddy Pich (N.A.S.), Beatriz Rodrigues, Victor Henrique F. Silva, Ana Clara Lima da Silva, Natália P. de Deus, Patrícia Vietas, Lais de Vito Rosa, Beth Braga, Miriam, Kely Carniel, Isabella Carniel, Mariana Batistela, Iasmin Rosa, Vander Ryan de Souza Fracasso (Padre Rubens), Maisa dos Santos Menezes (Padre Rubens), Caio Vinicius Souza, Carol Zemolin, Ana Flavia Teló,  Sávio,  Ana Luisa Dutra, Gabrielli Andrade Rodrigues (Douradina), Gustavo Campos, Hellen Nonato (Itaporã), Gustavo Ramos (Itaporã), Millena Ivaniski (Itaporã), Madalena, Adinei, Larissa Bello (Ponta Porã), Josué Valdez (Ponta Porã).

Manutenção: Rober (coord.), Odiva (coord.), Acrisio Venâncio Cunha Filho (N.A.S.), Rayane Gomes de Oliveira (N.A.S.), Marcelo Silva, Gabrielly Fernandes dos Santos, Eduardo Renan, Ingrid Caroline Antunes, Anna Luiza Guimarães Gai, Marcela Fernanda Simões,  Luana Ribeiro Oliveira, Daniel Doff, Amanda Cantelli, Andressa Matoso Souza, Maria Luiza Julio, Leonardo Santa Cruz, Casia Simões, Pedro Barros, Paulo da Leslie, Ana Maria Benedetti, Fernando Ribeiro, Sônia Ribeiro, Cris Dutra, Geovani Almeida, Carol Souza (Douradina), Allef Couto, Lucas Ferri, Bianca Alves, Ana Antunes, Ulan, Jhonatan Benagem (Itaporã), Giovana Gobati (Itaporã),  Gabrielle Caetano, Carlos Eduardo Xavier, Leonardo Owergoor, José Leonardo Benagio Campos (Douradina), Maria Fernanda Alves Koch (Douradina), Fernanda Goldoni (Ponta Porã), Manuel Pereira (Ponta Porã), José Otávio Costa (Ponta Porã).

Cozinha: Fábio (coord.), Matheus Rodrigues Calderon (N.A.S.), Marcos Vinícius Rocha (N.A.S.), Luana Larissa Alencar, Joana Rita, Leonardo Lucena Mattos,  Jakeline Campos, Joana Darc, Nayara Lais, Rafaela Bruno, Maria Eduarda Dias, Rielder da Silva Dias, Denilson Luiz, Carlos Bonini, Maria Eduarda Cabral, Otávio Fanhani Soares,  Zonemi, Géssia Fernandes Mendes, Bianca Maciel, Laura Aguiar, Elisandra Sant´ana, Maynara Kelly Lopes Miguel (Douradina), Maicon Ramos Barreto (Douradina), Camilly Nunes Braz (Douradina), Nelson Neto (Ponta Porã), Suzi Flores (Ponta Porã), Rafaela Both (Ponta Porã), Jéssica Both (Ponta Porã), Cyntia Jackline Teixeira (Ponta Porã), Gabriel Quequeto (Itaporã), Luiz Felipe Cabulão (Itaporã), Zenite.

Apoio: Orlando (coord.), Heloísa Gomes Hereck (N.A.S.), Kaylaine Vitória Portante (N.A.S.), Caio Cesar Menotti,  Maysa Lucena Mattos, Lucas Pompeu, Eduardo Sousa, Thais Lara S. Ramos, Eder Henrique Ramos (Padre Rubens), Eder de Souza Silva, Lucimar,  Pedro Henrique Martinelli, Valentina Marteli, João Vitor Chaves, Ademir, Henrique Lenis,  Maria Luiza Kintschev, Letícia Owergoor, Neiva Owergoor, Bruno Belini, Luani Maria Hernando,   Robson dos Santos Moras, Daniela Alves,Marialyna Martins de Souza (Douradina), Adelita dos Santos Martins (Douradina), Pedro Henrique Modesto Severo, Victor Gabriel (Itaporã), Gisele (Itaporã), Lara Ayla (Ponta Porã), Cristian Moresco (Ponta Porã), Raul Santana (Ponta Porã).

Cantina: Vera (coord.), Karen Fernandes Dias de Oliveira, Isabella Maria Bento,

Livraria: Regina Kochi (coord.), Emilly Franco Teixeira, Ana Julia Muniz Lemes, Milena Lopes,

Enfermaria: Natalia Tagares (coord.), Karolyne Deyze de Oliveira.

Anjos: Antônio Carlos L. C. Junior (N.A.S.), Ellen Liciane B. Firmino (N.A.S.), Anabelly Queirós Amorim (N.A.S.), Carlos de Mello Cuenca (N.A.S.), Kemilly, Cesar Augusto, Diógenes, Cristiane, Larissa Souza, Daniela de Paula, Raíra Teixeira, Beatriz Basílio, Robson Matos, Junior de Oliveira, Nicole Ottano (Itaporã), Victor Hugo (Itaporã), Jéssica Gobati (Itaporã),  Rosa Almeida (Douradina), Lucas Velasques (Ponta Porã), Kenedy Vilalba (Ponta Porã), Janeth (Ponta Porã).

 

EXTERNA: CINTYA E CLOVIS E SUA EQUIPE

 

FORMAÇÃO DA EQUIPE DE TRABALHO SÁBADO DIA 07/07/2018 NO PADRE PIO. QUEM NÃO ESTIVER PRESENTE AUTOMATICAMENTE SER TIRADO DA LISTA PORQUE MUITA GENTE NA EQUIPE. E SE PLANEJE PARA ENTRAR NA TERÇA FEIRA DE MANHA AS 09:00 NO SÍTIO. SE NÃO PODIA ENTRAR NESTE HORÁRIO TAMBÉM PODE PEDIR DISPENSA COM COORDENADORES.

OBRIGADO!

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *