EQUIPE DE TRABALHO 13 FAC DIAS 07 A 10 DE JULHO DE 2016

DIRETOR ESPIRITUAL: PADRE GREGORIUS OLAPITO WUWUR, SVD

COORDENADORA : JUSSARA PULGA

PREGADORES: SONIA E TIM TONELLI

SECRETARIA: ADEMIR, MIRELA, GIOVANA CAMILA PEREIRA CAVALHEIRO

RECREAÇÃO : RICARDO PEDRA, JUNINHO CRUZ WUWUR, RODRIGO MANOEL FILHO,  LUCAS SILVA, ISABELLE SIMOGNINI, ISADORA TETILA, JULIA AMARAL, HELOISA.

MUSICA: DIEGO MUNARETO, LAURA CASTRO DA COSTA, NATHALIA AMARO, BRUNO BARBOSA, LEANDRO CATUCCI, MATHEUS DIAS LOPES, ANDREI, MARCOS DIONE

CAPELA: AMELIA, FABRÍCIA, BETE IVANOR, DN YOLANDA, FABRICIO E ALINE, ADEMIR,  VITORIA OMIZZOLO, EMILY DUTRA, NAISA GUIMARÃES, NATHALIA FEBO, RAIRA TEIXEIRA, LARA ARRUDA, BEATRIZ BASILIO, GABRIELY BANARDI, ANA JULIA FARIA, ANA MARIA SILVA, CAMILA FREITAS, CAROLINA FERRER, LUCIENE GUIMARAES,MARIA CLARISSA MELOTTO, VANESSA ROCHA, SIMONE BARROS

COZINHA: CARLOS MATOZO, VALDECI FERREIRA, RAFAELA BONZANINI, CARLOS SCALCO, TUCURA, CAROL MATTOS, LUCAS POMPEU, GEOVANA SEGATTO, MILENE GERMANO, ALINE FERNANDA ALVES, LARISSA FERNANDES, MARIA LUIZA LINK, BEATRIZ CABULÃO,   GUILHERME GELAIN, EVERALDO JUNIOR, HERMES LARA, JOÃO XAVIER, DAVI GARCEZ, ROSELI SERAFIM, SYNTIA CRUZ

MANUTENÇÃO: JOELMA E HÉLIO, LEONARDO, IRMÃ CRISTINA, EDUARDO MATOZO, BILL, PAULO GEDRO, ULAN, GABRIEL SILVA, NICOLAS(JUVENIL), LETICIA SILVA, ALEXANDRE PIMENTA, VINICIUS PAEL, LUIZ MILTON JUNIOR, FERNANDO CEZAR SARUWATARI, SEMINARISTAS: MATHEUS BUENO, GIOVANI GALL, GABRIEL BERNARDO, MARCELO MELLO, GUILHERME BURCI, CRISTIAN SOARES, ALICE CATALÃO, LETICIA RICARDI, LUCAS FERNANDO BORTOLINI, NATHALIA TAGARES DA SILVA, RAYANE OLIVEIRA. RAFAEL VARGAS

APOIO: LUÍZ BOHN, JOÃO BRANDÃO, VIVIANE AGUIAR FERREIRA, GEOVANA ANDRADE, VINICIUS LIMA, GUILHERME GALVÃO, CARLOS VIEGA, LAURA RUMIATTO, IRAN TRAVERSINI, GABRIEL NASCIMENTO SOUZA, ISABELE BORGES, LARISSA GUARDACHONI, SARA OLIVEIRA, JOÃO VITOR, GABRIEL OMIZZOLO, ANA CLARA VAREIRO, LEONARDO ZAMORANO, ANDRESSA BALSANI, GABRIEL TRAVERSINI,  ALEXANDRÉ GONÇALVES ALENCAR, THIAGO ALVES CORDEIRO, KAUANY FLORES, GABRIEL DA SILVA, ANA CLARA LOPES MARQUES, GILBERTO UDORIZZIO, GUILHERME HENRIQUE, ISABELA LOPES, MILENA BRASS, LEANDRO MARQUES DA SILVA

LIVRARIA: JULIANA XIMENES, JOANA RITA DA SILVA (FAC), LAURA FERNANDES, ANDRESSA CAMARGO,

CANTINA : GERONIMO E ESPOSA, CAMILA SCALCO, MATHEUS BARBOSA, GUSTAVO ZANARDI

ANJOS : FAC: JAYNE VISCARDI KOVALSKI, DANILO RODRUGUES, BEATRIZ CAMARGO, ARIELTON JUNIOR, LIVIA MATHEUSSI, WENDEL, THAIS STEFANES, DEBORA CHAVES, JOAO THEUS BALDONADO. ADULTOS: MARCIA E SEZINHO, LAIS E MANOEL, JULIANA BASÍLIO, SANDRA REGINA FLECK, PEDRO MOURA MARIN, LARISSA PAULA PRATES, JOSÉ ROBERTO DEZENA, ANDRESSA ALBUQUERQUE, LUCAS SOARES ALVES, MARIA FERNANDA KASING PAULO VINICIUS KALSING, SHEILA CRISTINA MEIREILIS, EDUARDO MENEZES DE SOUZA, ISIRO GONÇALVES, KARINA GONÇALVES, FERNANDA MARQUES ROZO, LORRANA GUIMARÃES ARAUJI, CAROLINE PIERETTI, ANTONIO ASSIS LIMA

 

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *