Equipe de Trabalho 12 Fac – 6 a 9 de Fevereiro

Diretor Espiritual: Pe, Gregorius O Wuwur, SVD

Pregadores : Tim Tonelli e Sonia Puppo

Coordenadora: Jussara Pulga

Secretaria: Martha Rocha, Giovana Nogueira, Brenda Barbosa,

Capela: Amélia Bohn, Fabricia Costa, Ronie Carvalho, Ana Carolina Borges, Jairo Pael, Janaina Menezes, Elizabete Braga; Carlos Roberto Bezerra, Carla Mota de Oliveira, Lais F Amaral, FAC: Raynne Bezzerra,  Isabele P Nogueira, Maria Luiza Julio, Gabriely Bernardes Santos, Maria Eduarda Pedroso, Francielly Alonso, Luana Alencar, Maria Rita Teixeira, Izabelli Poveda, Carol Cristianini, Maira Garcia Teixeira; Itapora: Lucas Matheus, Luana Dorneles, Bruna; NAS: Rayane Gomes, Paulo Kalsing

Cozinha: Carlos Matozo, Carlos Scalco, FAC: João Marques Santana, Carolina Pieretti, Bruna Luiza Feil, Bruno Luiz Ramos Lopes, Carlos Henrique Ramos, Lucas Silva, Stefano Przylepa, Itapora: Giovani, Sabrina Feijo; NAS: Maria Roseli da Silva, José Geraldo da Silva, Janete Fátima Pereira. Marli Tolfo, Mayra da Silva; Simone Cogorno, Bruna Motta, William Lange, Arthur Zimmer, Paulo Wilson de Souza Santos

Manutenção: Ademir, Marcia e Ricardo Panccieri,   Thais Faleiros e Jorge Zanatti, Osmar Pedrozo, Patricia Araujo, Carlos Overgoor, Neiva Overgoor, Juvenil : Juliano Fazzioni, FAC: Beatriz Pegoraro, Joana Rita da Silva, Igor Resende, Thiago Antunes, Giovanni Gottardi Macedo, Gabriel Aguiar, Fernando Eberhart Carneiro, Leonardo Overgoor, Lucas Pael, Gabriel Traverssini Chagas; Itapora: Bruno, Rafael, Henrique Pardim; NAS : Alicia Carnaval, Lillyan Panizzi; Paulo Lindolfi Viera, Rafael de Souza Santos,

Apoio; João Brandão,  Nedes e Neiva, Alessandra Pegoraro, Yasmin Garcês, Silia Yamanari,Fernando Yamanari, Maria Luiza Brandao Iran Traverssini, Michely Albuquerque, David Pierin, Ana Clara Silva(Juvenil); FAC: Ana Flavia Souza, Luana Ferreira Gonçalves, Carolina Matos da Silva, Bruno Pegoraro, Thais Mayara Alves,  Isabela Kowalski Azevedo, Alexandre Alencar, Leonardo Venâncio, Thaissa Simplicio, Pedro Perruzzi, Julia Amorim, Andressa Gabriela Camargo, Ayla Maciel Freitas, Marcelo Silva Mello Silva,  Stefany Natalia Vezaro, Julia Karolyne Goncalves, Ana Caroline Rebeque, Itapora: Lueverton, Gabriel Mendes, Geslaine F Guarisso;  NAS: José Henrique Oliveira Gomes, Davi Cenciarelli – Maria Luiza Brandao, Venesa D Riquelme, Ane Karoline Espindola, Julia Marques Fistarol, Thiery Gomes da Silva, Beatriz Lima.

Recreação: Junior Cruz, Ricardo Pedra, Rafael de Oliveira, Juliano Corbari e Fabiane Corbari, Isabela Tetila, Isadora Tetila

Música: Diego Munaretto, Gabriel Porto, Breno Moreshi, Leandro Henrique, Adelaide, Luiz Brandão, Bruno Barbosa, Andrei, Rosiany Niz de Souza

Farmácia : Dra. Fabiane Gozalo, Dra. Milena, Fabióla, Rose Búsula Matozo

Cantina: Eudes C Moura Fabiana Valentin Moura, Jaine Kovalski, Gabriel Mariano, Pedro Barros,

Livraria: Cristiane Dutra, FAC: Gabriela Pederiva Engler, Ana Luza da Silva Dutra, Laura Moura Machado,

Anjos: Luan Augusto Ramos, Joana Darc Deliberty, Jonaldo e Eliveti, Felipe da Silva Mattos e Crystiane Soares da Silva, Sandra e Edilberto, Matheus Dias Lopes, Thiago Raphael Costa e Vanessa Almeida Costa; Juvenil: Rodrigo Negão ;  FAC: Maria Eduarda Nunes, Isabele Azevedo Borges, Camila Scalco, Thais Antunes, Maria Joaquina Alves dos Santos, Izabella Santos Garcia, Gabrielly Coenne, Itapora: Sandra Martinelli, Jaime Martinelli, Gustavo Martinelli, Giovana Gobatti; NAS: Pedro e Eliana Carnaval, Geovana Freitas e Rodson Militão, Adjalma Junior, Laura Simoes Cogorno, Rovian Alexander P. Oliveira

 

Externa: Marina, Valeria Chaves com sua Tribo Marrom, Marcio Chaves e sua Tribo Vermelha, Vitor Hugo e Aline Souza

 

 

 

 

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *