EQUIPE DE TRABALHO 10º ACAMPAMENTO JUVENIL DIAS 27 Á 31 DE JULHO de 2016.

DIRETOR ESPIRITUAL: PADRE GREGORIUS OLAPITO WUWUR, SVD

COORDENADORES: RAFAELA BOHM,

ASSESSORES: AMÉLIA E LUIZ BOHM

PREGADOR: SILVÉRIO CARVALHO E MARIANA

SECRETARIA: CRISTIANE LOPES, Gabriela Lorenzon, Aline Sitta, Malu e Luana Sanches.

RECREAÇÃO: JUNIOR WUWUR, RAFAEL OLIVEIRA, Rafaella Batezzini, Rodrigo Manoel,  Magrid Bilac, Pablo Gall e Isabela Pizzini.

MUSICA: DUDU BOHM, Hector Neri, Richard Gustavo, João Gabriel Borges, Amanda Mota e Marcio Figueiredo, Rodrigo Batagliotti

CAPELA: MONIQUE VOLPATO, Mariely Dauzacker, Kariny Sanches, Carolina Camurci, Daniele Franco, Wiliam Lange, Nadini Oliveira, Luiza Padilha, Daisa, Vinicius Martins, Carolina Owergoor, Juliana Alves, Andréia Bilu, Izabella Vieira, Jaqueline Coelho Senior: Lorena Morel, Iolanda Brandão, Marimilie, Carol (namorada do Robinho), Caarapo:  Viviane; Itapora:  Tainá Carboniere; NAS: Dalila Gomes

COZINHA: CASSIO GABRIEL, Murilo Ferraz, Stefano, Camila Vargas, Leandro Noda, João Carlos, Gabriela Monteiro, Isabela Tomitão, Dani Santana, Cristiana Guarita, Isaac, João Rossato, Senior: Sebastião Tucura, Donizete Matos, Zonemi, Ronaldão, Gustavo Fernandez, Ronaldo da Mariemilie Caarapo: Dougllas Gamarra, Itapora:  Gabriely Santos, Paula Mattos, Cleonice Chimenez

CANTINA: SUELLEN FRANCO, Thayssa Guimarães,  Edy Ricardo, Maria Eugenia Siqueira.

LIVRARIA: CÉLIA DOFINGER, Ellen (Senior) Bruna Peres, Sara Cardoso, Thais Antunes.

ENFERMARIA: Ione, Najila, Larissa Doná

APOIO: PEDRO BARROS, Vinicius Leal, Cássia Obregão, Pedro Martinelli, Luan Ramos, Isabela Macedo, Tatyane Karolyne, Luiz Marcondes Góis,  Everson Marra, Marco Alencar, Natalia Medeiros, Vitória Gai sênior: Nene Brandão, Enir Texeira, Edinho, Almir Rodrigues. Barbara Bianca,  Gil Pedreiro, Eduardo Rocha, Farias, Caio Volpato, Bia Karolyane, Pablo Eduardo Araujo, Debora Conci, Nayara, Janete Anghievsch; Caarapo: Everton Batista, Daniela Garcia, Leticia, Ana Bianchi NAS: Leandro Dias

MANUTENÇÃO: MARLON E FERNANDO, Michell Moreira, Luiz Camilotti, Mauricio Leal, Diego Menezes, Gabriel Curione, Jheniffer Reginatto, Jhonatan Xavier, Amanda Garcia, Talita Teixeira, Kamila Neri,  Talles Brandão, Sávio Vinicius, Gabriel Paurosi, Gabriel Volpato sênior: Vedne, Marcos Fernando Roseghini, Caarapo: Edimur Cabral, José De Sena, ; Itapora: Marcelo Henrique, Thais Caroline

LIDERES: Leticia Ramos, Arari Leonardo, Carla Baldasso, Emmanoeli Scatolin, Willian Cabral,  Eduardo Barreto, Mariely Martins, Ana Carolina Zemolin, Nicolas Azambuja, Givanni Gottardi, Valesca Zanela

Sênior: Valéria Chaves, Jorge Augusto(Peu),  Ricardo e Geicy, Cleuza do Nida, Fernando e Nayara, Ana, Marilce Chaves, Nathalia Anghievsch;  Caarapo: Amanada Branquinho, Denis Barbosa, Ivone Gotardi, Edenilson Calegari; Itapora: Marcelo Henrique, Pamela Rebeque, Felipe Matoso, Mariana Bigatão; NAS: Mario Pereira Filho, Sandro Rodrigo Garcia,  Adriana, Hellen Aparecida

 

COORDENADORES DA EXTERNA: ALINE SOUZA E GABRIELA PEZZINI

Deixe uma resposta

O seu endereço de email não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *